Lora12345• 15 апреля 2022

Ядерна атака. Що говорить міжнародна розвідка?

В новинах говорять, якщо х&ло не отримає прориву на території України то заточує ядерну зброю.
Від таких заяв охоплює жах. Від радіації не сховатися. В нас немає нормальних бомбосховищ.
Можливо хто знає канали з міжнародної розвідки, яка там інформація?
Леска• 15 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Он пишет про стратегическое.
Тактическое это как на Хиросиму,там ведь даже всю страну не затронуло
Были советчицы отличными вирусолоами и военными экспертами, теперь еще и физиками-ядерщиками

LadyDShoes• 15 апреля 2022
Ответ дляann.ko
Если на Киев пустят, то до Раши не дойдет
До белораши дойдёт
Sunny_bunny• 15 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
Это все в теории
Ну на практике шибанет он. Погибнет адова туча мирных людей. А армия с боеприпасами останется целой. И прилетит ему от всего мира в ответ. А наши будут мстить с еще большей яростью. Поэтому в применении в городах, я смысла не вижу.
соняшка• 15 апреля 2022
Ответ дляmamarama
На ЕС придурок не полезет, зассыт, а за Украину никто вступаться и ввязываться в ядерную войну не будет.
Не полезет он, так полезет другой. Там уже все поколение таких, хуже пу
Natalia505• 15 апреля 2022
Ответ дляЛеска
І розвідниками міжнародними.))
mamarama• 15 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
Надо конечно, почему не надо? Их цель - территория
Их цель уничтожить Украину.
А территорий у них своих предостаточно.
E-ducate• 15 апреля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
да пох, если и да, это не больно
Ще швидко і не боляче, навіть помітити не встигнемо

Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляLadyDShoes
У рашки нет тактична кого, по крайній мере не было
Почему ?
А ракеты на кораблях !
Даже на затонулом Курске были такие
Sunny_bunny• 15 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Совершенству нет предела
My_everything• 15 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Учора хтось казав, що на втонувшій Мацкві не було яо. Британці он пишуть сьогодні, що на дно дві ядерні боєголовки пішли з екіпажем в 450 людей. Ну тобто орки явно його планували використовувати? Це тактичне вважається?
Natalia505• 15 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Их цель уничтожить Украину.
А территорий у них своих предостаточно.
Аде ж не унічтожили хоча намагались не одну сотню років. І зараз нічого не вийде.
Леска• 15 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
Их цель-буферная зона для увеличения времени подлета ракет разных и др.опасностей.
Ну а уничтожение украинцев приятный бонус
rn7788• 15 апреля 2022
Ответ дляE-ducate
Ну вы прикалываетесь или как? Или правда верите, что все умрем и ничего не заметим? Все зависит от того, как далеко находится человек от эпицентра взрыва, и если не повезет, то можно умирать долго и мучительно от ожогов и радиации.
LadyDShoes• 15 апреля 2022
Ответ дляЛеска
У меня подруга физик - ядерщик. Ваш сарказм не уместен
parele• 15 апреля 2022
Ответ дляE-ducate
Это если повезёт попасть в эпицентр взрыва.
Natalia505• 15 апреля 2022
Ответ дляparele
Сумнівне визіння.))
mamarama• 15 апреля 2022
Ответ дляmenina
Та нє, йому потрібно, щоб ми скорилися. Щоб українці так само існували, але вважали його царем.
Хоча може бути будь-що, по принципу - горить хата, гори і сарай!
Ему пофиг на тех украинцев сейчас, как и на русских и на белоруссов, впрочем.
Он уже в агонии и бешенстве одновременно.
Понимает, что он идет на дно, как та москва, поэтому может потянуть за собой всех.
Нани Брегвадзе• 15 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Почему ?
А ракеты на кораблях !
Даже на затонулом Курске были такие
Нет, Курск это апл, но в том походе не было. Я это знаю точно.
clernikol• 15 апреля 2022
Ответ дляE-ducate
Вы серьезно?

proshk• 15 апреля 2022
Хватит вам страшилками нагнетать! Уже несколько дней назад пугали химическим оружием, где пострадавшие? Не нужно этих пугалок.
malinka23• 15 апреля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Ядерное оружие бывает разное. По мощности, по способу воздействия. Есть тактические ядерные заряды малой мощности, есть нейтронные боеприпасы. По степени загрязнения авария на ЧАЭС на 2 порядка мощнее, чем обе бомбы, сброшенные на Японию в 1945 году, и пережили как-то.
Вы оптимистична)
amoa• 15 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
Массовое не собираются. Тактическое могут, но это беспонтово. Их вояки сами от него подохнут в радиусе поражения.
Думаю им на своих вояк насрать. Бабы новых нарожают.
E-ducate• 15 апреля 2022
Ответ дляrn7788
Я про стратегічну зброю, там десятки тисяч км ураження, вистачить і нам і всьому континенту, у тих хто в епіцентрі шансу немає.
Недарма вони там літаками тренуються владу на Урал вивозити, тож мова про тактичні ракети з зоною 3-100 км мова не йде, це нецікаво
Конфет04ка• 15 апреля 2022
Ответ дляSunny_bunny
Тактическое оружие, это по мощности как раз такое, как скинули на Хиросиму.
Какая же мощность у стратегического, мне и подумать страшно.
Не совсем так. На Хиросиму были сброшены бомбы мощностью 15-20 кт в тротиловом эквиваленте. Тактические заряды имеют мощность до нескольких килотонн, чаще 1 килотонна или меньше. Килотонный нейтронный боеприпас причиняет разрушение в радиусе до нескольких сотен метров от эпицентра, а все живое убивает в радиусе нескольких км. Нейтронный поток порождает короткоживущие изотопы (т.н. населенная радиоактивность) и уже часов через 10-12 там уровень снижается до безопасного.
AHetfield• 15 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Их цель уничтожить Украину.
А территорий у них своих предостаточно.
Воно то так, але які то території? Скільки з них природні для вирощування врожаю і нормального життя? Хоча тут бій звістно не за чорнозем
Any• 15 апреля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
да пох, если и да, это не больно
Це якраз боляче івід цього навряд чи простого бомбосховища вистачить. Там пів метра бетону треба і сидіти в ньому дуже довго ...
mamarama• 15 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мне кажется им даже земля наша не так нужна,как просто любым способом хотят уничтожить украинский народ
А мне уже не кажется, я в этом уверена.
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Да?
Ну ок,на Москве говорят были .
Но суть не в этом,а в том,что есть же тактические ракеты несущие его,даже на кораблях
Апель-синка• 15 апреля 2022
Тема напугать и создать панику?
Нет, не будет шмалять ядрёным оружием, я уверена. Не дадут ему нажать кнопку.
Natalia505• 15 апреля 2022
Ответ дляКонфет04ка
І навіть ті хто там працював в зоні, теж виживали, ліквідатори. Це страшні речі але не на стільки як багато хто тут малює. Розвідка продовжує працювати.