Ще з цiкавого Ви це бачили? +14 Юля подруга Самвела адамяна курит? +17 Хто такий Боневтік? +17 Мужу пришла повестка по Укрпочте. +61 Никогда не думала что мне такое нравится. Медицинский юмор +20 Коронные фразы советчиц +32 Смешно и не очень) миллениалы тут? +58 Один звиздежь и никаких действий +12 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Давайте может на анонимах погадаем? +49
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?7+2167 Знову заблокувало людей в укритті 6+1586 Хвылювалочка, Киев4+1014 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?4+944 Как бы вы отреагировали? 3+873 ❗️рф атакувала дронами пункт пропуску на кордоні з Молдовою3+733 Свидания до начала отношений 3+703 ещё
Сейчас читают! Залишили квартиру-готуйтесь до нових податків: біженців попередили+521 Кто был у видящих, когда это закончится?7+527 Перестала возити дитину на розвивалки і не жалкую+401 Знову заблокувало людей в укритті 6+346 ❗️рф атакувала дронами пункт пропуску на кордоні з Молдовою3+323 Почему свое кажется хуже? 1 сентября.3+303 На сколько килограммов вы хотите похудеть и сколько лет уже хотите?+251