усунути проблему з Вашого досвіду, шановні господині? Пательні багато років, але служила завжди вірою і правдою, потім деякий час стояла без застосування.
В інтернеті поради читала, але хотілося б випробуваний на практиці й дієвий метод.
Дякую.
Машенька_П• 16 апреля 2022
Раскалить, залить подсолнечное масло, прокалить с масло, дать остыть с маслом. Вытереть салфеткой - не мыть. Попробовать приготовить. Дважды свои спасла. Дальше мыть без средств или с очень малым количеством
От алюминьки лучше избавиться навсегда. Алюминий при нагревании переходит в продукты. Это же происходит и с фольгой. Загрузка алюминием связана с рассеянным склерозом, паркинсонизмом и болезнью Альцгеймера.
Выводится из организма крайне сложно, особенно если есть проблемы с почками.