oksana_kseniya• 16 апреля 2022

Що там наші провидці, астрологи, тарологи, мольфари...

Ось і все питання.
Давайте ще раз піднімемо тему прогнозів, що там хто чув, читав, бачив ітд.
Тільки більш чітко, а не "Володій зустрінеться з Нептуном і підуть в танок в Близнюках, що приведе до зміни курсу Венери в 105 домі:)". Це про те, що не всі вміють читати і розуміти ці астрологічні прогнози.
Пишіть просто...
Розумію, що це все скоріше певний сюр, але всеж...
ПЛЮС-МИНУС• 16 апреля 2022
давайте эту тему закроем и больше не будем открывать.

вы человек разумный или астрологопитек?

мамакоти• 16 апреля 2022
’Володій зустрінеться з Нептуном’ В таком виде это уже само по себе пророчество. Интересно, долетит ли Нептун до бункера с Володіем)))
Julieta78• 16 апреля 2022
Ответ длямамакоти
Аааааа
irina2005• 16 апреля 2022
А я послухаю, може жить знову захочеться.
Виктория_1807• 16 апреля 2022
Стабильно наеб...ют народ..
Malahuha• 16 апреля 2022
Нормальна тема))) я вот недавно згадувала, що багато прогнозів казали то на 14, то на 15 квітня якийсь переломний чи важливий момент буде. Навіть в календарі собі тоді відмітила, щоб не пропустити) І от собі думаю, ну, можна допустити, що історія с крейсером Москва - це той момент? Він відбувся вночі 14го квітня... Що там далі має бути, більше в календарі не відмічала.
А, ще ж казали, коли яблуні чи вишні зацвітуть, щось має бути переможне... Може то всьо фігня, але подивимось )
ArmUkraineNow• 16 апреля 2022
Не знаю я про відуючих. Але ви напевно бачили в неті був ролик, що і перша світова, і друга почалися якщо скласти їх дати буде одне і те ж число. І закінчилися так само: і перша, і друга якщо скласти дати - числа співпадають. І сума чисел початку нападу 24.02.2022 також співпадає з початком І і ІІ війн.
Шляхом невельми складних підрахунків дата закінчення війни мала б припасти на 13.04.22, або 12.05.2022, або 11.06.22.
13 війна не закінчилася, але підбили крейсер. Можливо це змінить хід війни.
...Anna• 16 апреля 2022
Ответ дляMalahuha
Про ’як вишні зацвітуть’ пуйло повинен тоді копита відкинути
snejs• 16 апреля 2022
Ответ дляbuterfly_2013
Так война у нас началась в 14 году

nana-mk• 16 апреля 2022
Кожного вечер дивлюся в інстаграм , медіум - таролог Діана. Дає віконця для запитань і відповідає . Прогноз на одні сутки. Мені подобається вона дуже. Багато попадань і позитивна . Десь схожа на аналітика навіть .
Alina1504• 16 апреля 2022
Помню говорили что 3 марта точно закончится война
Ага, 24 начали полномасштабное наступление и через 13 дней закончили
irina2005• 16 апреля 2022
Ответ дляnana-mk
І що говорить?
IrinaКатя• 16 апреля 2022
Люди страждають морально, фізично,матеріально, . Всі стомились від війни. Всі чекають коли цей жах закінчиться. І шукають на всіх ресурсах хоть натяк на закінчення.
irina2005• 16 апреля 2022
Ответ дляnana-mk
І що говорить?
...Anna• 16 апреля 2022
Сьогодні читала одного воєнного аналітика він казав що закінчиться мінімум через 3 місяці...
ArmUkraineNow• 16 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Так война у нас началась в 14 году
Я про широкомаштабне вторгнення.
І давайте будемо вже казати як є - для багатьох людей навіть в нашій країні це була якби не зовсім війна, більшість жили звичайним життям. Так, хто волонтерив, допомогав армії, добровольцям, сім´ї у кого хтось загинув сприймали це як війна. Але для багатьох ні. І для західних партнерів також.
Kirkaaa83• 16 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Я ждала 12 марта конец) тоже обещали
Аюшка• 16 апреля 2022
Ответ дляMalahuha
Та вже цвітуть
nana-mk• 16 апреля 2022
Ответ дляirina2005
І що говорить?
Яке місто вас цікавить? Вона відповідає ситуацію по містам.
Ще казала, ядерної поки не бачить.

Аюшка• 16 апреля 2022
Ответ дляnana-mk
И что медиум вещает по поводу окончания войны?
Mellisa• 16 апреля 2022
Я подписана на Наталью Нестеренко, ее можно найти ФБ, сам прогноз длинный, вот резюме:
Резюме: Украина во всех этих процессах

Итак, до конца 2022-начала 2023 Украина будет находиться в состоянии угрозы своему существованию, а начатая в феврале война будет продолжаться. Кульминация (и завершение) этого конфликта будут непосредственно связаны, во-первых, с его выходом за пределы только Украины, с участием НАТО и США, во-вторых, с крушением путинского режима — все это начнет происходить с июня и, с большой долей вероятности, реализуется в течение периода август 2022 — январь-февраль 2023.

В итоге некий финал начатой в феврале 2022 войны и российской агрессии придется на январь-февраль 2023.

До этого финала будут продолжаться процессы разрушения всех прежних основ мирового порядка, финансовой и материальной стабильности в мире вообще, прежних систем международных отношений и расчистки пространства для построения всего этого заново. А также — предпосылки для разрушения и падения кремлевского режима.

В течение всего этого времени мир будет медленно и постепенно, в результате болезненных процессов, приходить к осознанию необходимости начала нового этапа существования на основании новых ценностей, идеалов и принципов.

В течение всего периода до финала войны Украина будет пытаться вести очень сложные переговоры, пытаться получить международную поддержку, отстаивать свои позиции в условиях постоянной угрозы и сильнейшего давления, пытаться утверждать и отстаивать ценности и принципы своего будущего. Этот процесс будет происходить в три этапа, будет продвигаться с большим трудом, но, тем не менее, его первый этап может давать возможности для временных перемирий, для временного прекращения боевых действий, их приостановки, а также для получения все большей поддержки.

Первый этап попыток найти компромиссные решения, которые могли бы позволить приостановить/снизить масштабы разрушений и российской агрессии, начать процессы объединения с союзниками — апрель-май 2022. В это время поиск возможных решений может быть начат в очень сложных условиях и после того, как в начале апреля (1-6 апреля) Россия попытается извлечь максимум из сложившихся обстоятельств, нанести максимально возможный ущерб с тем, чтобы иметь более выгодные позиции, на которых будет можно заморозить/приостановить конфликт.

Для Украины это сложное время, когда некоторые цели могут быть достигнуты очень высокой ценой. Но есть вероятность, что далее, со второй декады-середины апреля война перейдет (хотя бы временно) в менее агрессивную стадию — конфликт может быть временно заморожен, приостановлен, поставлен на паузу, Украина сможет получить больше поддержки, помощи, содействия со стороны других стран, сможет через кризисы и потери укрепить свои позиции в мире. Но, в любом случае, любые предварительные договоренности, союзы и соглашения, которые будут намечаться в эти дни, позволят только потянуть время, но не будут действенны. Они фактически продемонстрируют те искажения, проблемы, противоречия, которые стоят на пути развития мира и человечества, безопасности, мира.

Если в это время процесс начнет переходить в некое подобие дипломатическому, то далее, второй этап попыток Украины решить ситуацию дипломатическим путем, и, одновременно, второй этап попыток России навязать Украине неприемлемые решения, придется на июль-август, то есть на тот период, когда в навязываемое Россией противостояние могут включиться США и НАТО.

Ну и третий, итоговый и финальный этап отстаивания Украиной своих ценностей и перспектив придется на конец 2022 — начало 2023, на то же время, когда будет поставлена точка в распространении российской агрессии и в тех процессах, которые начались в феврале 2022. И на то же время, которое может стать временем крушения путинского/кремлевского режима.

Да, я понимаю, что это долгие сроки, но, увы, пока так. Тем не менее, я надеюсь, что эта информация поддержит вашу уверенность в том, что рано или поздно все завершится, что зло не может поглотить мир.

Я по-прежнему не уверена в том, будут ли в течение всего этого времени вестись военные действия или они будут прекращены. В самом лучшем (идеальном) случае, они могут быть приостановлены в апреле-мае, а угрозы их возобновления летом (июль-август) станут причиной жесткой реакции со стороны США и НАТО, благодаря поддержке которых конфликт завершится до января-февраля 2023 максимально безболезненно для всех нормальных стран. В менее благоприятном, в апреле-мае будет возможно временное прекращение огня на время, пока будут идти дипломатические процессы. С середины-конца лета они могут быть сорваны, Россия предпримет самоубийственные попытки агрессии против стран-членов НАТО с соответствующими последствиями.
Ну и в самом неблагоприятном варианте — продолжающаяся агрессия России приведет к ее уже прямому столкновению и противостоянию со всем миром начиная с августа-сентября 2022.
irina2005• 16 апреля 2022
Уже й в таких темах і натяку на щось хороше в близькому майбутньому.
irina2005• 16 апреля 2022
Ответ дляnana-mk
Ще казала, ядерної поки не бачить.
Київ, Полтава
Аюшка• 16 апреля 2022
Ответ дляnana-mk
Ще казала, ядерної поки не бачить.
Якщо по містах, то цікавить Маріуполь та Донецьк
nana-mk• 16 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Ось скрін
Евга-9246• 16 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Ніхто точно не говорив ніби, було бажання таке просто
Евга-9246• 16 апреля 2022
Ответ для...Anna
Відколи?
nana-mk• 16 апреля 2022
Я попробую зараз вставити ссилку на її сторінку.

https://instagram.com/diamedium?igshid=

Якщо вийде в мене, подивіться сторі. Там про багато міст і про Полтаву теж.
руала• 16 апреля 2022
Ответ дляbuterfly_2013
Ще дві дати попереду.
линка76• 16 апреля 2022
Ответ дляKirkaaa83
Я ждала 12 марта конец) тоже обещали
А я ждала ждала, больше уже не жду... Как будет, я не в состоянии сейчас что то поменять. Так же как и переговоры, очень ждала, а потом поняла, что они не имеют никакого смысла...