Протея• 17 апреля 2022

Полностью поддерживаю этот шаг. Пускай и ценой НАТО

owl62• 17 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
с радостью, только вот я языка не знаю, работать по образованию не смогу и самое главное, что граница закрыта
А что беженцев из Украины уже не выпускають?? Или Вы в другой стране? Испанский выучите, он не сложный. И да юристом в Испании Вы работать не сможете.

Фантуля• 17 апреля 2022
Ответ дляПротея
Арестович меньше?
а вы уже 5 тем слепили пока я один коммент написала)) вот это ценный работник ! Прям завидую вашему работодателю
Coffee is Love• 17 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
ой, вы снова на смене? доброй ночки)
Я тоже рада вас видеть вне бани)
gizma2019• 17 апреля 2022
Ответ дляowl62
а мне не надо беженцем, мы бы уехали за свой счет, но да .не выпускают
Буко• 17 апреля 2022
Ответ дляowl62
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 17 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Так и я о чем. Нам же потом и прилетает. Сейчас хоть про поставки оружия чуть помалкивать стали и то хорошо.
А что нам прилетает после его болтовни?
Фантуля• 17 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
что? какой беби бум? я как бы уже отрожала свое

и еще, вы нам из окопа вещаете? вы такая готовая умирать и не в ЗСУ еще, почему? отож, языком воевать все смелые, а как прилетит хоть рядом, так будете бежать в польшу и т.д. роняя тапки
Неа ,я в Киеве, компрессорный перелом 3- 4 позвонка, еще месяц лежать
gizma2019• 17 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Я тоже рада вас видеть вне бани)
а я там не частый гость, даже не мечтайте)
gizma2019• 17 апреля 2022
Ответ дляФантуля
тогда сорри, но суть моего ответа вы поняли

выздоравливайте побыстрее)

автор Протея • 17 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Не познакомите меня с ним?
darsi• 17 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid
Никто никого не подставлял, все и так было ясно с самого начала. Это наше правительство кормило завтраками, что мы можем туда вступить рано или поздно.
Но это была ложь и кто соображает, и так это понимал.
Нет, Комаровский прав. Так и было, как началась война, европейские политики сами признались, что давали Украине призрачную надежду про вступление в НАТО, а сами брать ее не собирались. Это была их ошибка, надо было честно сказать правду.
Mrs White• 17 апреля 2022
Ответ дляNatalifairy
Поддерживаю, если это касается только НАТО. Потом другой военный союз организовать можно.
Кто-то из политиков предлагал взять Украину в НАТО и дать россии 1 день чтоб вывести войска. Неплохая идея. Если Украина будет в НАТО, то и россии придется воевать уже с НАТО, а там и ресурсы другие.
А нужно ли это НАТО?
Фантуля• 17 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Очень странно кстати, ибо за некоторые ваши речи , в бан прям рылает за вами .
Coffee is Love• 17 апреля 2022
Ответ дляowl62
Так она ж священная корова. Выезжать согласна исключительно при условии что ей вернут налоги и мужа выпустят.
Пусть ждет))
Coffee is Love• 17 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
От бидоси)
lekon-lekon• 17 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Турция в нато, а договор подпишут серию 2 будапешского ,подумают и озабоченость выскажут, а если не помогут нам? Тогда что мы сделаем? А если у власти будут лояльная к рашке власть?
Не будет уже в этот раз писульки, создадут нормальный договор, тем более здесь политическое влияние, престиж, если нарушают договор, то как в банке клиент теряет доверие, страна считается несостоятельной...как то так. Москва сгорела с командованием ЧМ, думаю наши смогут ещё что-то подобное сделать. Горжусь ВСУ, какая же мы крутая нация, так подняли мир...у раши нет шансов против всех, осенью ощутят санкции, будут голодные бунты устраивать, отойдут от телека, перестанут быть аполитичными
Фантуля• 17 апреля 2022
Ответ дляgizma2019

выздоравливайте побыстрее)
Спасибо!)постараюсь
owl62• 17 апреля 2022
Ответ дляБуко
Удалено администрацией...
Замужем. А Вы?
Coffee is Love• 17 апреля 2022
Ответ дляlekon-lekon
А подтвердили что командование сгорело или это пока предполагаем?

lisulya• 17 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Парашка на это не пойдет.
А так, тоже поддерживаю
+100% не пойдет, ведь в никакое НАТО нас и так не брали и уйло это тоже прекрасно знал.
Tasya-Natusya• 17 апреля 2022
Ответ дляMrs White
А нужно ли это НАТО?
Я вот тоже не вижу резона - Нато боится небо закрыть, Нато боится хотя бы учения провести где-нибудь в Прибалтике или в Польше, а мало ли Нато войн развязало, под таким же предлогом, что и рашка сейчас. Те демократические ценности стремились установить, а рашка освободить нас хочет. Чем больше я смотрю на происходящее тем больше прихожу мысли, что Нато и ООН себя изжили. Нам нужно что-то другое.
gizma2019• 17 апреля 2022
Ответ дляФантуля
за какие например? за поддержку политики президента?
Фантуля• 17 апреля 2022
Ответ дляlekon-lekon
Не подпишут, потому ,что никто не повесит на свою страну такую обузу . Плюс например , в Франции поменяется власть, станет очень очень лояльной к путину и рашке, вы думаете как они быстро откажутся от санкций и начнуть протягивать рашку? Немцы тоже не горят сильно рашку ущемлять , это пока Байден с Борисом на них давят, в следующем году перевыборы , и все ...
Фантуля• 17 апреля 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Нато не боится, Нато это в первую очередь финансирование от членов альянса , супер новое вооружение , вы правда считаете, что все что они вкладывали для защиты себя, они скинут на защиту нас?И у них как раз сейчас учение в Прибалтике)
lekon-lekon• 17 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Не помню где сегодня читала, что зам.флота чм точно был,+ 450 утонувших моряков, вот расплата за обстрелы мирных жителей
Coffee is Love• 17 апреля 2022
Ответ дляФантуля
У кого именно перевыборы в следующем году?
darsi• 17 апреля 2022
Ответ дляlekon-lekon
Уже Арестович вчера говорил, что возможно численность моряков на крейсере была до 100 человек.
Стрекозявка• 17 апреля 2022
Ответ дляФантуля
А что если через лет 5 , рашка нападет , как в Чечне обратно? И мы один на один ?и без альянса ? Сами себе приговор подпишем?
Нас и так туда никто брать не собирался и через пять будет так же. К чему вообще эта тема
Фантуля• 17 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Тема к тому , что надо добиватся что б нас взяли , нам и безвиз никто не давал, и в евросоюз не спешили брать .
Стрекозявка• 17 апреля 2022
Ответ дляpolushka
Взагалі-то на Крим вже Туреччина претендує.
О, пусть забирают. Не так обидно