Протея• 17 апреля 2022

Полностью поддерживаю этот шаг. Пускай и ценой НАТО

Alina1504• 17 апреля 2022
Ответ дляБуко
Удалено администрацией...
А лучше в Мариуполь или Рубежное

goodman81• 17 апреля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Харьков бьют с первого дня и не прекращают , сегодня один район ,завтра другой и так по кругу, плюс просто иногда пуляют куда долетит ,многие села и поселки в окупации с первого дня ,это же ужас (
В Киеве этого не понять. Вообще некоторые,кого будят сирены по ночам считают что хватанули достаточно войны....
goodman81• 17 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Вы правда считаете , что во второй раз нам дадут такое количество оружия и нас будут так спонсировать? Я не хочу , что б мой сын пережил еще одну войну, и не хочу , что б мои внуки воевали с этими уродами ...
Нам не дают оружие,а продают. И не спонсирует,а кредитуют. Это разные вещи. И ещё нашим детям и внукам расплачиваться за это, неизвестно чем. Может хлебом, может землями. Время покажет
Alina1504• 17 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Вот видите, вы не готовы ценой внуков побеждать. А есть те, кто в оккупации и не может вывезти и спасти своих внуков и детей. Они не готовы воевать до последнего. Уверена, дай выбор тем, кто в Мариуполе и 90% было бы за мирный договор и компромиссы. Ирпенский патриот из ТРО, попавший в плен откупился от оккупантов за свое освобождение и за то, чтоб они позволили вывезти дену и 2-х детей. Что-то он не захотел воевать до последнего, хоть изначально был настроен очень патриотично.
Я не против переговоров и компромиссов, и не готова воевать до последнего украинца. И жизни своих близких не готова отдавать. Без них мне и эта страна не нужна будет.
Согласна 👍👍👍
Alina1504• 17 апреля 2022
Ответ дляФантуля
А хрен разница, жить в страхе когда и потом умереть от безумных орков через 5 лет? Они прийдут более готовые и более кровожадные
Они могут опять сделать наступление даже в случае нашей победы, сделают работу над ошибками, и придут мстить.
goodman81• 17 апреля 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Роздупліться вже, якщо зараз підписати якісь договорняки з кацапією, то через кілька років будуть все рівно воювати, але вже ваші діти.Кацапня срать на нато, на санкції і гори трупів.
Стільки жертв українців дарма?
Сколько ещё будет жертв? Сегодня, завтра, послезавтра? Ежедневно в Харькове и умирают люди, дети и нет этому конца и края. Должны быть приняты какие то действия, нельзя оставлять всё на самотёк. Планируя мемориалы, присваивания городам звание героев, переименовать улицы и сносить памятники Пушкину. Во время активных боевых действий, на линии фронта это бесполезно, как для военных,так и для мирных. Но я на понимание не рассчитываю, мы в разных реальностях.
rainbow in the sky• 17 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
а херсонцы? а мелитопольцы? а запорожцы и вообще юг и восток хотят?
Хотят конечно! А кто не хотят тем в Таганрог!
Наша_русофобія_недостатня• 17 апреля 2022
Ответ дляVA 11
А вы хотите чтобы всех нафиг убили, с землёй сравняли Украину?
А ви хочете, щоб ваші діти воювали?
Alina1504• 17 апреля 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
А ви хочете, щоб ваші діти воювали?
Главное чтобы дети жилы, а все остальное можно решить! И даже если мы победим нет гарантий что наши дети не будут воевать.

Ответ дляgoodman81
Я вас розумію, і мені теж шкода людей.Але і ви зрозумійте, що спокою нам не буде, щоб там не підписали.
Тому це не має сенсу.
IRINA2906• 17 апреля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Приезжайте к нам в Харьков ,с каждым днём новые разрушения и жертвы ,милости просим !
Или в Мариуполь,Чернигов,Тростянец,Ахтырку,Бучу и т.д. Пусть человек посидит под бомбежками неделями в подвале, с детьми,тогда и говорит ’Я против ’.
Лично я ЗА!Пусть все закончится!Хватит!Так все надоело...
МилкиМой• 17 апреля 2022
Ответ дляIRINA2906
Чем закончится? Оккупацией всего Донбасса, Херсонской области, части Запорожской? Вы не против отдать эти регионы?
allavalko• 17 апреля 2022
Ответ дляsanta
Не поддерживаю этот шаг.
Велкам в Харьков. И ответите на этот вопрос через неделю.
allavalko• 17 апреля 2022
Ответ дляsanta
Я в Киеве. Никуда не уезжала.

И да, я за вступление Украины в Нато.
Нет это не то. У меня квартира на Салтовке пустая стоит. Готова Вас бесплатно заселить. Даже за счётчики брать не буду
goodman81• 17 апреля 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Тому це не має сенсу.
Я тоже всё понимаю. Но кто-то говорит о спокойствии в перспективе на годы, а у кого-то нет сегодняшнего вечера. Психологический настрой разный
IRINA2906• 17 апреля 2022
Ответ дляМилкиМой
Я хочу чтобы закончилась война и перестали гибнуть люди!Я этого хочу!
Этого! Где в моих словах вы прочитали про окупацию???Я на территории которую освободили от окупации и поверьте я знаю что это и не пожелаю никому!!!
goodman81• 17 апреля 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
А ви хочете, щоб ваші діти воювали?
Я хочу что бы мои дети жили для начала.
МилкиМой• 17 апреля 2022
Ответ дляIRINA2906
Ну вы же понимаете, что война закончится чемто? И если она закончится потерей регионов Украины, то вы уверены, что она закончится окончательно? Вот я и спросила - вы готовы что война закончится с потерей четырех областей? И что вокруг и внутри страны будут народные республики под российским протекторатом?
Alina1504• 17 апреля 2022
Ответ дляМилкиМой
Даже если война закончится без потерь регионов, никаких , вот абсолютно никаких гарантий что РФ не нападет снова нет, наооброт накопят сил , сделают работу над ошибкой, и пойдут нам мстить.

Чаюри• 17 апреля 2022
Ответ дляБуко
Удалено администрацией...
Я в Харькове и тоже не поддерживаю.
МилкиМой• 17 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Так и я о том же. Только с потерей регионов она теоретические может закончиться раньше. А вообще, лично я не вижу ни одного положительного исхода войны для нашей страны.. Кроме одного - развал рф, свержение режима путина , вступления Украины в ЕС. Капитуляция - это, как кто-то писал выше, отсроченная смерть остальных украинцев.
Вероника Сергеевна• 17 апреля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
И в Мариуполь пусть заедет заодно! Мы потеряли всё! Жильё -дело наживное, а сколько жизней загублено. А после вступления в НАТО вся территория Украины станет плацдармом для войны.
Rose_m• 17 апреля 2022
Рос стороне этот вариант не интересен. У них другие цели. Зеленский озвучивал его в первые дни.
МилкиМой• 17 апреля 2022
Ответ дляВероника Сергеевна
Теперь война в Украине закончится лишь тогда, когда россия начнет сыпаться. Когда у них начнется гражданская война..
Ответ дляgoodman81
Я не говорю про спокій на роки.Я кажу про те, що війна надовго.І незалежно від договорняків, це не закінчиться скоро, тому сенсу домовлятись немає.Маємо жити в такій реальності.
Мені шкода людей, правда.
Хочете спокійний вечір-виїжджайте.Правда, особливо якщо є діти.Бажаю вам тихого дня та спокою
Вероника Сергеевна• 17 апреля 2022
Ответ дляМилкиМой
Да, и к сожалению прогнозы для нас пока не утешительные 😥
LadyDShoes• 17 апреля 2022
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Кто сказал? Сейчас в Крыму руцкие сидят вот они и не хотят
LadyDShoes• 17 апреля 2022
Ответ дляФантуля
А что если через лет 5 , рашка нападет , как в Чечне обратно? И мы один на один ?и без альянса ? Сами себе приговор подпишем?
Ядер нужен, тогда фиг нападет
Фантуля• 17 апреля 2022
Ответ дляВероника Сергеевна
Почему после вступление в Нато станет плацдармом ?Пример хоть одной строны покажите?
LadyDShoes• 17 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Крымчане это кто?
Весь сброд с русского материка, который массово туда повалил сразу после референдума?
Многие крымчане хотят обратно в Украину, но им закрывают рот везде и все.
Очистить Крым поможет только насильная ссылка на материк всех, у кого прописка после марта 2014