Нафаня Маня• 20 января 2014

перевела денюжку с ощада на приват

Девочки,помогите ,я сижу в шоке,и продавца подвожу,перевела денюжку с ощадбанка на приват,а продавцу деньги на счет не пришли,а у меня сняли 18,01 утром и смс и выписка есть,не знаю что делать,кто с таким сталкивался,что дальше будет
ira272910044• 20 января 2014
В течении 3х дней скорее всего поступят.

Msevash• 20 января 2014
пока трое суток не прошли можете не переживать
Msevash• 20 января 2014
ээ, причем трое рабочих суток, сб-вс не в счет
Называйте меня Повелитель• 20 января 2014
я тоже перечислила 18 с ’Надра’ и до сих пор нет на приват не пришли((
ssss12• 20 января 2014
Я переводила, мне зачисляли очень быстро, за два часа, напишите в чате в приват 24 и узнайте, поступало ли перечисление от такого-то и в такое-то время...
feya33333• 20 января 2014
Ответ дляssss12
как написать не как не могу найти?
ssss12• 20 января 2014
Ответ дляfeya33333
как написать не как не могу найти?
в приват 24 зайдите и там справа форма обращения онлайн, задайте там вопрос специалисту, он быстро просмотрит и скажет...
feya33333• 20 января 2014
Ответ дляssss12
нашла уже спс!
автор Нафаня Маня • 20 января 2014
что правда с ощадбанка за два часа на приватбанк,это правда

Спросила в онлайне через приват, ответили: если зачисления не будет, нужно будет обращаться в банк который обслуживает терминал
по этому посмотреть зачисленны деньги они не могут
как только средства поступаю в банк они сразу же зачисляются Вам на карту к сожалению, мы также можем видеть только по факту зачисления
АннаНик• 20 января 2014
в банк обратитесь, у меня такое было (не в привате), оказалось, что именно в момент совершения моей операции подвисла система