Анка-пулемётчица• 20 января 2014
Ксения 28 перечислела деньги на благотворительность или нет?
Девочки, извиняюсь, что начинаю, но все темки закрыты, следила за всей этой историей, я так и не поняла завершение. Покупатель дожна перечислить на благотворительность 260 грн(130 грн продавца за его игрушку и 130 грн свои, так как игрушка у нее, а то выйдет у продавца не денег не игрушки, а у покупателя игрушка и деньгами продавца распорядилась). Она это сделала? Предоставила скрины?
Пенек Возмездия• 20 января 2014
За темой не следила, но в том что Вы написали - ничего не понятно...
Анка-пулемётчица
• 20 января 2014
Ответ дляInno4ek
Ой, а я упустила хеппи энд??
Подписали Мировое соглашение?
Я так поняла, что да, собирается деньги распределить на благотворительность, здесь на Кидстафе. Но обе темы закрыты
Анка-пулемётчица
• 20 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вам повезло, там целая Санта Барбара, целые выходные прошли))
Аноним_645• 20 января 2014
Ответ дляПомогалочка
А я тоже пропустила, что все таки потерялся платеж?
продавцу денег никто не переводил
Анка-пулемётчица
• 20 января 2014
Ответ дляПомогалочка
Покупатель ничего не оплачивала, написала, что брат все читал и решил не оплачивать и вместо продавца перевел деньги покупателю(с терминала приват на счет пумб), скрины перевода покупатель так и не дал.
вот этот бред https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-312085
Анка-пулемётчица
• 20 января 2014
Ответ дляMashasha
А мне кажется. что там будет, как в анекдоте про еврея и завещание...’Как пишется ’ни кому ни фига’’
это точно
что покупатель, что продавец
нашли друг друга. самый правильный выход из этой мерзкой ситуации перевести деньги на благотворительность. если не ошибаюсь, продавец была за и покупатель что то такое писал. но я могу ошибаться
что покупатель, что продавец
Аноним_578• 20 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
это точно
что покупатель, что продавец
Продавец не сном не духом о деньгах на благотворительность, а покупатель говорила, что бросает денежку в боксах в супермаркете
Анка-пулемётчица
• 20 января 2014
Ответ дляАноним_578
Да? Значит я что то не так поняла про продавца, так путаница такая.
Но вот покупателю мало верю, что она деньги отдаст на благотворительность, тем более какую сумму она ’’кинет’’? Только 130 грн продавца или и свои 130? Ведь домик у нее, а не у продавца
Ответ дляАнка-пулемётчица
это точно
что покупатель, что продавец
Та там просто ’писав писака, що не розбере собака’. Думаю. что правильно ни одна не поступит, судя по написанному. Два барашка на мосту, какая благотворительность, оставьте
Аноним_578• 20 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну домик она сказала выбросила
не знаю, вся эта история просто ужасная, обе опозорились конкретно!
Ответ дляАнка-пулемётчица
домик говорит уже выкинула
Анка-пулемётчица
• 20 января 2014
Ответ дляKittyTow
домик говорит уже выкинула
Я значит пропустила это. Так она же его племяннику (или крестнику) уже подарила
Чем дальше тем хуже, я смотрю)))
MASHUNCHIK_BUKA• 20 января 2014
Ответ дляInno4ek
Это точно!
Ту тему на всю жизнь запомню, какие люди бывают страшные! Я реально таких продавцов боюсь!!
Да очень неприятная тема, читала ее отрывками, обе хороши оказались, но я так и не поняла зачем продавец выслала не получив оплаты7
Аноним_588• 20 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
бредятина))
Анка-пулемётчица
• 20 января 2014
Я вот подумала, с одной стороны хорошо, что они друг друга нашли, упаси Боже, нормальному человеку на одну или вторую попасть
Одна проклюнет до 7-го колена, если передумаешь покупать, вторая решит, что, что то нет, так, задерживается отправка или упаковка не такая, например и решит в наказание не платит...
Ответ дляАнка-пулемётчица
Оно конечно хорошо, плохо, то что они не одни и нормальным людям бы не нарваться
Путающаяся• 20 января 2014
У меня встречный вопрос: А ПРОДАВЕЦ ИЗВИНИЛАСЬ ПЕРЕД ПОКУПАТЕЛЕМ ЗА СКАЗАННОЕ?