Анка-пулемётчица• 20 января 2014
Ксения 28 перечислела деньги на благотворительность или нет?
Девочки, извиняюсь, что начинаю, но все темки закрыты, следила за всей этой историей, я так и не поняла завершение. Покупатель дожна перечислить на благотворительность 260 грн(130 грн продавца за его игрушку и 130 грн свои, так как игрушка у нее, а то выйдет у продавца не денег не игрушки, а у покупателя игрушка и деньгами продавца распорядилась). Она это сделала? Предоставила скрины?
Аноним_600• 20 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
ну какой абсурд, заниматься благотворительностью за счет другого человека!
Это всё-равно, что у Вас выдернут деньги из рук (Ваши кровные) и пожертвуют кому-то
Пусть лучше так, чем она оставит их себе,но кто-то верит, положа руку на сердце, что она так и сделает?
Аноним_605• 20 января 2014
ВОТ
тут уже посоветовали - лучше я эти 130 грн на благотворительность отдам деткам, чем верну этой злыдне Саляк после всего, что она мне наговорила здесь и по телефону. Она сама виновата - я не заказывала игруху первоначально. И надо было вести себя по-человечески. В порчу и проклятия я не верю , все вернется ей бумерангом. просто крайне неприятна эта ситуация, достала она меня и мою семью.
******************
в этой ситуации я согласилась с решением брата и мужа, а так же очень многих на Кидстаффе! Я не воровала - она сама отправила, а то, что теперь мы решили не оплачивать - наказание ей за ее грязные слова и угрозы
*****************
я предпочитаю наличными помогать. Чаще всего бросаю деньги в боксы в супермаркетах, например в Амсторах, для лечения больных детишек. Саляк , естественно, уже ничего не отправлю - будет ей уроком и пусть захлебнется своей желчью!
*****************
домик уже выбросили! деньги обязательно пойдут на благотворительность
*****************
******************
*****************
Аноним_600• 21 января 2014
Куда они пойдут этого уже никто не узнает. Скажите, чего Кубышкина тему до сих пор свою не убрала, она меня обманула что ли? Она должна была написать администрации, я свое обещание выполнила, а ее так и весит со всеми моими данными, у меня родня-не последние люди в городе, если это как-то до них дойдет, они ведь и сами Гугл пользуются, вдруг захотят проверить что-нибудь, кто их знает, то будет такое! Пока та тема весит, я не спать, ни есть не могу! Уже треммор! Что делать??!
АсобеннАя• 21 января 2014
Ответ дляTarjusik
Там её так разбомбили
, опозорила себя по полной, через пост слово позор и т.д., о Вас там речь идет поверхностно, поэтому не парьтесь.
Может на сайт не заходила?
, опозорила себя по полной, через пост слово позор и т.д., о Вас там речь идет поверхностно, поэтому не парьтесь. Может на сайт не заходила?
alexx_anna• 21 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
Там её так разбомбили
Может на сайт не заходила?
согласна. в ее же теме, сама себя опозорила. За Вас там уже ник то и не вспоминает. Девочка с такой чистой совестью денег не перечислит. опять неделю будет просить скрин, а он потеряется, потом его инопланетяне украдут. А потом еще окажется что она в россию на пмж уехала.
Волшебная палочка• 21 января 2014
Ответ дляTarjusik
Она убрала уже. Будешь пакостить дальше - будет хуже только тебе!
АсобеннАя• 21 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Ксюнька, ты? Ну и молодец!
Волшебная палочка• 21 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
Ксюнька, ты? Ну и молодец!
Нет, это ее муж. Если Саляк не уберет эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309479 и все темы, касающиеся этой истории, то я размещу вновь данные о ней. Так что прекращайте обмусоливать эту тему - у вас что, дел больше нет других, детей, мужей, семей? Ведете себя как бабы базарные. не позорьтесь!
Аноним_600• 21 января 2014
Ой, не знаю, девочки, буду надеяться, что она ее удалит хотя бы по причине того, что там на ней самой позора немеряно... А кто видел, что она на клумбе писала, тоже самое? Той темы уже нет, удалили.
Аноним_600• 21 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Кубышкина, а что за наглость и дерзость такая, угрозы, шантаж? Ты как раз в более плачевном положении, чем я. Я могу убрать данные, которые сама создала, уже все убрала, а за этот вопрос я забыла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309479 - попрошу убрать. А ты убери свой. А кто создавал другие темы-обращайся к их авторам, во обнаглела девочка!
Волшебная палочка• 21 января 2014
Ответ дляTarjusik
Саляк, придержи язык. Мы до этого не просили ничего удалять - нам стыдиться нечего. а угрозы - это же твои методы, так что не дерзи. Веди себя прилично и нечего будет перед родственниками краснеть... они же ’не последние люди в Дебальцево’ Учись общаться с людьми цивилизованно, чтобы не было впредь таких проблем. Заметь - я тебе не хамил и не доводил до криза. Предлагаю на этом и закончить.
Аноним_600• 21 января 2014
Мама Дарины и Давида расскажет нам коротко о себе: ’Всем привет! Меня зовут Оксана, можно просто Ксю)) Скоро мне 29 лет. Живу в Мариуполе, по образованию журналист, но по специальности так и не успела поработать, уже 7 лет я домохозяйка , но не отчаянная)) Просто узнав, что я беременна, последний начальник уволил меня (козёл, знаю, надо было в суд подать!), подходящую работу так и не нашла и муж сказал, не надо вообще работать, отдыхай, а потом, когда дитю исполнило 3 практически запретил мне работать. Я сперва возмущалась, а потом согласилась, что так лучше для семьи, всем все нравится!’ Ну и т.д. Ой, еще целая куча фоток!
Волшебная палочка• 21 января 2014
Ксения удалила свою тему,т.к. обещала это одной хорошей девушке, которая ее поддерживает. А своё слово она держит.
АсобеннАя• 21 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
боюсь админ Вас заблокирует и на этом месте будет жирная точка.
АсобеннАя• 21 января 2014
АВТОР СРОЧНО ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА!
ЭТО УЖЕ АБСУРД!!! Все закончилось девчонки свои темы удалили!
Аноним_600• 21 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
С виду приличная семья.
АсобеннАя• 21 января 2014
Ответ дляTarjusik
С виду приличная семья.
Катя, перестаньте, это уже как минимум подло. Темы удалены. Ждём пока автор закроет эту!
Аноним_600• 21 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо! Я тоже удалила.
Аноним_600• 21 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Если Вы не заберете заяву, мы напишем заяву-кража!
Аноним_600• 21 января 2014
Вы чокнулись там со своей Ксюшей? Мне из милиции звонили! Кто и должен на Вас заявлять так это мы за кражу!
АсобеннАя• 21 января 2014
Ответ дляTarjusik
раслабтесь, она же Вам говорила, что муж у неё мент, вот и попросил кого то припугнуть Вас,
позвоните в своё отделение милиции и спросите кто Вам звонил и почему, если это разводилово, звонки прекратятся, а виновного шутника накажут, если Вам вообще из милиции звонили........
Волшебная палочка• 21 января 2014
Ответ дляTarjusik
за какую кражу? это был подарок, ты его сама отправила.
Волшебная палочка• 21 января 2014
Ответ дляTarjusik
и что это?
Волшебная палочка• 21 января 2014
Ответ дляTarjusik
Нельзя по-нормальному, да?
Можно. я же тебе и предложил уже по-нормальному. Остановись - и Ксения заберет заявление.
АсобеннАя• 21 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
заявление......... о чём антересно
Аноним_600• 21 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
А у меня уйма скринов и доказательств, что это неоплаченный заказ, так что успокойтесь со своей милицией и забудем друг о друге навсегда.