Когда рождение девочек будет привышать рождение мальчиков.
Ответ дляOleksa1551
Не так. Уже давно рождаются одни девочки.
А по этой средневековой мысли, должго быть так : вот война в 2022, значит ’больше мальчиков’ родилось в районе 2000го. 1995-2000,чтоб же ж они выросли!не младенцы ж идут на войну
дело не в том кто идет на войну, а именно как рождаются
по сути, наши предки правы были и многие знаки сбываются
Олимпиада80• 17 апреля 2022
Ответ дляmass
Мальчиков по ствтистике рождается всегда больше. Потом уравнивается. Это мы еще в университете проходили.
Совершенно верно. Уравнивается, а потом мужчин меньше, чему есть обьяснения - склонность к риску, войны, более опасные профессии у мужчин и т.д.
Oleksa1551• 17 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Так а что сейчас.. Сколько живу в сознательном возрасте, вечно девочек больше. Ни разу я не слышала ’на словах’ обсуждалках про то, что мальчиков больше
Vlada-Maria• 17 апреля 2022
Ответ дляLyudaT
И биолаборатории уже в Монголию вывезли
как, кстати? чисто технически... Через росию? Мы с Монголией не граничим
голуби і гуси перенесли, а синички прикриття здійснювали
Oleksa1551• 17 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
последние года мальчиков больше, вот вам и результат сейчас...
Ну а в росии? Реально посмотреть где-то? Должна быть та ситуация, значит
В Израиле тоже (или на Израиль в виду их гендерного уравнивания для службы это не распространяется)???
Vlada-Maria• 17 апреля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Куда девается перевес мальчиков к 20ти годам?? Ну, потом понятно, в более старшем возрасте, а до 20-25?
виживаємість менша, подивіться статистику дитячої смертності
Ответ дляOleksa1551
да откуда я знаю где посотреть, по 2021 году в гугле есть инфа, а по 19 я помню, так как сама рожала
хз чего там по Израилю, моих предков там нет)
Ваша тьотя• 17 апреля 2022
такого не буває. завжди, у всі часи, у всіх культурах хлопчиків народжується на 5% більше, ніж дівчаток.
виключення - кілька років в Китаї, коли діяла політика ’одна сім´я - одна дитина’, тоді від дівчаток позбавлялися.
Ваша тьотя• 17 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
В Украине больше женщин, чем мужчин
у жінок тривалість життя довша, тому практично у всіх країнах жінок трохи більше, ніж чоловіків. у старших вікових групах так і взагалі жінки домінують. а в 25-45 - однаковий процент.
Oleksa1551• 17 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
По мне, самая достоверная версия, это какой попался спермий. И то, что девочки ’живучее’, а мальчишки более ’скоростные’. И, следовательно, если выплыла яйцеклетка через много дней после полового акта, то её ’дождались’ и не погибли спермии, которые медленные, но живучие. То есть девочки.
Ваша тьотя• 17 апреля 2022
Ответ дляВиолала
Это кстати логично. Да, а какая сейчас статистика по рождаемости?
така ж, як і завжди. хлопчиків на 5% більше, ніж дівчаток.
Ответ дляOleksa1551
все может быть, но пока имеем то, что все приметы сбываются, увы
Viktoria_St• 17 апреля 2022
Ответ дляfetinia-s
Мой сын родился в марте 2014. Вокруг были одни пацаны. Девочек на площадках единицы были
Помню в году 2008 на работе обсуждали статистику рождаемости. Коллега сказала что обычно девочек больше, а сейчас мальчиков, значит лет через дцать будет война
Ответ дляViktoria_St
Вот статистика по половой приналежности. На 100 новорожденных девочек всегда больше 100 мальчиков в Украине
Tatyana_1975• 17 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Уже пропогандоны у соловьева вешают о выводе войск и денац-ю должны проводить сами украинцы. И все такие дадада.
Надеюсь это подготовка общественного мнения перед таки выводом.
Вот и прекрасненько.