Леди Г• 20 января 2014

Навеяно темой кто голосует за Януковича

Просветите меня кого Вы видете новым президентом Я не вижу смысла менять шило на мыло Или может есть достойные А я их не знаю
luda14• 20 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Нет альтернативы. Дать Яныку возможность вытащить страну из той ж..ы куда ее засунули предшественники. У АхмЕтова весь бизнес в Украине, он не даст ее в обиду.
когда мы перестаним верить в светлый образ Царя. уже ж столько поколений сменилось.

ТрамвайGirl• 20 января 2014
Ответ дляFotiniyaT
А Вам с Донецка видно количество проживающих в стоице киевлян?
Это не имеет отношения к делу. Да, видно, если чо.
Левый Локоть• 20 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а вы тож даётё? сами приучаете,каждый должен начать с себя,
я не даю, принципиально
два раза рожала, бесплатно, как положено
ни врачу, ни учителю, никому не даю взятки!
Мочалкин блюз• 20 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Каменная Фрося• 20 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
я не даю, принципиально
уважаю
ТрамвайGirl• 20 января 2014
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 20 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Да мелкий бизнес не нужен им, как вы не понимаете. Ваши ЧП для них это ничто. Им нужен бизнес с миллиардами в обороте и в аквтивах.
это Януковичу не надо, но у него там огромное кол-во шестерок, которое хочет нажиться быстренько, пока батя у кормушки. так вот они запросто могут отобрать любой приглянувшийся бизнес и им ничего за это не будет....
а вы голосуйте-голосуйте за Яныка. придет и ваш черед.
luda14• 20 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
я не про Януковича и его сына. Замечу.
Понимаете, в такой криминальной стране и ЧП не защищен.
А по факту. Забирают земли, это к проверенному примеру, на котором стоят павильоны чп, хорошее место такое. почти центр.
в оренде на 50 лет, разрешения есть..
А нет- кому то больше понравилось-дали взятку, нашли связи, ЧП выгнали, все бизнессу некоторых там пло 10-15 лет. Идите гуляйте. Мы у власти, мы правы, мы тут свой магазин постоим.
luda14• 20 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
согласна.
знаю. есть факты

ТрамвайGirl• 20 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
С вы сочиняйте-сочиняйте. При Ющенко вообще нормальные действующие заводы закрывали и людей выгоняли. А конкретно Тимошенко это делала. В итоге людям не выплатили зп, завод обанкротили и по сей день это пиляют на части.
Наездница• 20 января 2014
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
як мінімум нашо Кличку з німечини сюди повертатись? у нього що мало грошей? нема соціального життевого статусу? це нормально, коли у людини все є - вона хоче допомагати іншим!
Порошенко, він приємний, культурний, симпатичний мені як людина, + мене вразило що коли майдан почався він був на барикадах, стримував агресію на банковій, і потім не хвалився цим на камеру, а просто далі займався своїми справами, це достойний вчинок мужчини.

а з чого Ви вирішили що їм треба інше?
Аноним_546• 20 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Я за либо-кого только не за Яныка!!!!
и я
Чу Ча• 20 января 2014
Ответ дляluda14
согласна.
знаю. есть факты
есть-есть.
Каменная Фрося• 20 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а вы знаете сколько лет Янукович у власти? вспомните сколько лет он уже там сидит,премьер министр кто был ранее до Юли,а? не подскажете?,какой ещё шанс? какие предшественники? он же сам и загнал страну,а теперь крайних ищет,и запугивающие законы придумывают,что царя боялись,всё здесь логично,не так ли?
Левый Локоть• 20 января 2014
а кроме ЧП и бизнеса, вас что-то волнует в нашей стране, нет?
Проработник• 20 января 2014
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 20 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Конечно волнует. Просто плавно переместились с основной темы.
Наездница• 20 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
я чудово розумію що пишу,
а Ви розумієте що пишете? і чому Ви анонім??? Вам є чого боятись?
відкрийте нам своє обличчя :)
FotiniyaT• 20 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Тчно так же как и Ваше проживание по соседству с Греком!

Проработник• 20 января 2014
Ответ дляНаездница
я чудово розумію що пишу,
відкрийте нам своє обличчя :)
да потому что вы тут очень уж агрессивно отзываетесь. Не дай бог такую власть.
Левый Локоть• 20 января 2014
Ответ дляНаездница
я чудово розумію що пишу,
відкрийте нам своє обличчя :)
а аноним у нас запрещен разве?
тут все анонимы, может и им посоветуете открыться?
Тра Ля Ля• 20 января 2014
Ответ дляПроработник
а какую власть вы хотите?
Утренняя зорька• 20 января 2014
У нас в Харькове от нынешней власти стонет только крупный бизнес, его-то и делят, и собирают дань, но и крупный бизнес на правде тоже не построишь, так что и там не все чисты. Но все остальные как-то себя чувствуют вполне нормально. Не встречала людей, которые жалуются на власть. Все окружающие меня мамочки очень довольны своими 27ю тысячами, а у кого второй вообще отлично все. В садик со взяткой не попадешь, только через электронную очередь (сама пыталась - послали регистрироваться) - вот вам и борьба с коррупцией. Живу в спальном районе, так малообеспеченных видела две-три семьи, и все, даже алкаши, собирающие бутылки, и те против майдановцев (слышала их активную беседу).
И по теме: таки да, буду голосовать за Януковича. Нормально мы тут все живем. А придут новые воры (три богатыря с майдана) так будут еще хлеще воровать, вот тогда и посыпется все то, что есть сейчас. И, как говорится, это все ИМХО
luda14• 20 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
удивляюсь такой категоричности и всезнанию наперед

’А придут новые воры (три богатыря с майдана) так будут еще хлеще воровать’ мне б Ваши факты про данных особ, я б тоже знала
FotiniyaT• 20 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
А что есть сейчас? Чему сыпаться?
Матрёна• 20 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Ха-ха-ха, и не смешно даже такое писать? Вообще то правильно папередники. Пусть вытаскивает уже, а то что-то не спешит.
Тра Ля Ля• 20 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
А мы не нормально( в Киеве). Например инженеру платят 1500 грн. Может ученым и учителям тоже бутылки начать собирать , чтоб жить также хорошо как харьковские бомжы? Мои коллеги хотят быстро сделать диссертации и уехать в Европу работать.
Проработник• 20 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
полностью поддерживаю. Не могу сказать, что в киеве все поддерживают яныка, но понимаю, что у нас в стране есть 2 мнения. Противоположные. И никто никому не платит. И каждый имеет право на свое мнение.
Матрёна• 20 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
я не даю, принципиально
Да-да, я тоже ни-ни. Я вообще 5 раз рожала и ни разу не давала взятку(при чем это правда) Последний раз пожалела, но что уж поделаешь, все в прошлом.
Но как проверить анонима, такой он честный или прикидывается? Все мы тут одинаковые, скажу я Вам.
Проработник• 20 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
ну, заметьте - такая возможность есть. Так что не совсем все и плохо. Хуже быть невыездным :)) И студенты у нас могут по обмену опытом уезжать. Так нет - евросоюза им захотелось.