Леди Г• 20 января 2014

Навеяно темой кто голосует за Януковича

Просветите меня кого Вы видете новым президентом Я не вижу смысла менять шило на мыло Или может есть достойные А я их не знаю
Левый Локоть• 20 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...

Директриссимо• 20 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Так вы же такую власть и хотите.А на счет того что вы выйдите не верю. Такая ситуация в стране что ж не защищаете своего президента?По вашим словам Янек прям демократище!!!
Защищаем!Поддерживаем.а развел он демократию-и зря!

Теперь каждая Советчица-декретчица свои 5коп.может вставить в политику.

Критиковать легко,а что кто из вас сделал для страны?В декрете не плохо и покритиковать,за это же денег не берут.
Проработник• 20 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Потому и диктатура, что коммунизм там. Вы назовите капиталистическую страну с диктатурой, вот это сравнение будет тогда справедливым
франция - там чуть что - водометы против кучки народов
Утренняя зорька• 20 января 2014
Ответ дляluda14
с последним соглашусь
что толку в дисскусии. что толку в обзывании, раз фактов нет
а я никого и не обзывала
Подумывающая• 20 января 2014
Меня, наверное, забросают тапками сейчас, и фукать начнут - но я бы, если бы было возможно - ГОЛОСОВАЛА БЫ ЗА ТИМОШЕНКО. Вот так.
Проработник• 20 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я инженер, зарплата 8000-10 000. Не ахти для столицы, да, но у меня муж бизнесмен, на жизнь хватает. Работу НОРМАЛЬНУЮ поискать не пробовали. Вместо походов на майдан?
в киеве нормально можно жить. У меня муж программист - переучился в свое время. Теперь зарплата европейская, ни на что не жалуемся.
Директриссимо• 20 января 2014
Ответ дляАноним_573
Конечно, отменит! В Евросоюзе никаких детских нет и через три месяца на работу выходить надо.
представляете,а нам все не так!!!

Не ценим,что имеем.
Когда женщина плохо живет-не будет рожать по 2-3-4,а у нас как-раз такая тенденция...Так где логика?

Зачем рожаете в плохой стране?
Тра Ля Ля• 20 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я за вас очень рада. Я делаю диссертацию по этому искать не побывала .А куда мне ходить не вам решать!!!
Директриссимо• 20 января 2014
Ответ дляПодумывающая
Вы ей лучше пирожки принесите.Больше пользы будет)))

Аноним ФЕЯ• 20 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
И я зарабатываю, но отблагодарить человека, оказавшего мне реальную помощь - не жалко. А вообще, в Киеве очень много грамотных врачей, настоящих профессионалов, и не важно европейские законы или еще какие...
Проработник• 20 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
кстати, а подружка у меня учительница + репетиторство. Должна вам заметить отлично выходит. Правда одно ’но’ все таки есть, нужно работать и быть профессионалом.
Аноним ФЕЯ• 20 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
не, мне, конечно. Но лично мне было бы СТЫДНО зарабатывать 1500 гривен... Я бы искала работу, повышала квалификацию, учила язык, а не плакалась бы на советчице, и не тупила бы на майдане!
Левый Локоть• 20 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
благодарность, не измеряется нолями
извините, у меня своя позиция по этому поводу
Тра Ля Ля• 20 января 2014
Ответ дляПроработник
Ваш муж в гос.фирме работает? Я не думаю. Так что власть к Благосостоянию вашей семьи не имеет отношения!
Чу Ча• 20 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 20 января 2014
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
да выносите, кто вам мешает
автор Леди Г • 20 января 2014
Вот нам нужен такой президент как в Сингапуре Меня удивляет и радует эта страна Если бы у нас был такой лидер возможно и мы вылезли бы с этой ямы
Чу Ча• 20 января 2014
Ответ дляДиректриссимо

Что сделали ВЫ?
Тра Ля Ля• 20 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я свободно разговариваю на двух иностранных языках.После того как я сделаю дисер. буду работать в европе где зарплата 3000 евор (для начала). Так что не надо рассказывать грамотная вы наша!!!! А стыдно жить в такой стране и считать что все нормально.

автор Леди Г • 20 января 2014
При обретении независимости Сингапур страдал от высокой коррупции. Ли Куан Ю так характеризовал положение: «Коррупция является одной из черт азиатского образа жизни. Люди открыто принимали вознаграждение, это являлось частью их жизни». Борьба с коррупцией началась «путём упрощения процедур принятия решений и удаления всякой двусмысленности в законах в результате издания ясных и простых правил, вплоть до отмены разрешений и лицензирования». Были резко подняты зарплаты судей, на судейские должности были привлечены «лучшие частные адвокаты». Зарплата сингапурского судьи достигла нескольких сот тысяч долларов в год (в 1990-е годы — свыше 1 млн долл.). Были жёстко подавлены триады (организованные преступные группировки). Личный состав полиции был заменён с преимущественно малайцев на преимущественно китайцев (этот процесс сопровождался эксцессами и Ли Куан Ю лично приезжал в расположение взбунтовавшихся малайских полицейских для ведения переговоров). Госслужащим, занимающим ответственные посты, были подняты зарплаты до уровня, характерного для топ-менеджеров частных корпораций. Был создан независимый орган с целью борьбы с коррупцией в высших эшелонах власти (расследования были инициированы даже против близких родственников Ли Куан Ю). Ряд министров и высших чиновников, уличённых в коррупции, были приговорены к различным срокам заключения, либо покончили жизнь самоубийством, либо бежали из страны. Среди них были и давние соратники Ли Куан Ю, такие как министр охраны окружающей среды Ви Тун Бун[8]. В итоге Сингапур (в соответствии с международными рейтингами) стал одним из наименее коррумпированных государств мира.
Аноним ФЕЯ• 20 января 2014
Ответ дляПроработник
Жить нормально можно везде, было бы желание. Большинство не хотят работать, не хотят думать, приходят домой, сидят перед телевизором, компьютером, танчиками и ждут мегазарплат и манны небесной... А если таковых не наблюдается, то виноваты Янукович, Азаров, Кучма, черт лысый, магнитные бури, Путин и мировое правительство...
Левый Локоть• 20 января 2014
Ответ дляЛеди Г
наши завоют от таких законов, потому что не привыкли к порядку

например
19. Штрафов в городе действительно очень много. Например, за плевок на землю, курение в общественных местах, разбрасывание мусора, употребление пищи в транспорте, переход дороги в неположенном месте полагается штраф от 500 сингапурских долларов (400 USD). Полный перечень действий, подлежащих наказанию в виде штрафа, исчисляется десятками.

20. Один из самых комичных штрафов – это штраф, применяемый в том случае, если после полива цветов, под горшком в блюдце осталась вода. Дело в том, что вода привлекает комаров, а власти города практически полностью искоренили этих насекомых, благодаря чему избавились от эпидемий лихорадки и малярии в стране.

21. Кроме штрафов, существуют нарушения, за которые могут применяться телесные наказания (в дополнение к тюремному заключению, разумеется) в виде ударов тростниковыми палками – покушение на убийство, ограбление, кража, изнасилование, вандализм и так далее.

22. Наряду с телесными наказаниями, применяемыми в судебном порядке, в Сингапуре также пользуется популярностью домашнее наказание детей – в магазинах даже продаются специальные, облегченные тростниковые палки для этих целей. Американское правосудие, в котором дети подают в суд на родителей за шлепок по попе просто отдыхает =)

23. Также в стране существует смертная казнь (через повешение), она применяется за самые тяжёлые преступления – особо жестокое убийство, торговлю наркотиками, коррупцию, государственную измену и посягательство на жизнь президента.

24. Сингапур является одним из мировых лидеров по количеству смертных приговоров – с 1991 по 2004 гг. их привели в исполнение более четырёхсот раз (в основном в петле оказались торговцы наркотиками).

25. В Сингапуре легализована проституция. На улице Geylang по официальным данным работает более 10 000 девушек.

26. Благодаря своей судебной системе и законодательству, Сингапур считается одной из самых безопасных и законопослушных стран, а уровень преступности здесь один из самых низких в мире – по любым кварталам города можно спокойно гулять как днём, так и ночью.

27. Полицейских на улицах почти нет, но зато повсюду висят камеры, как явные, так и скрытые – с их помощью осуществляется контроль за порядком.

28. Во многих квартирах на двери висят кодовые замки с тонкой цепочкой, которые вешаются больше для проформы, чем в целях безопасности.
автор Леди Г • 20 января 2014
Но у нас почему -то никто не хочет перенимать опыт этого госсударства
Аноним ФЕЯ• 20 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Вас там ждут, с распростертыми объятиями...
Проработник• 20 января 2014
Ответ дляНаездница
Проработник 166 20 минут назад
Ответ для Best_Present
Удалено администрацией

Видно Ви також агресивно настроєті, що Ваш комент видалили
ага, не удержалась про вашего Кличко написала. Это же смех видеть, как он говорит.
автор Леди Г • 20 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть

например

Так поймите у нас так только и нужно По другому никак У нас в городе (не без поддержки действующей партии) построили аллею роз Насадили елки, розы и туи Буквально в течение недели наши люди вырубали 5 елок (перед новым годом) и выкопали туи Как так можно???? Разве другие законы нам помогут Нудны кардинальные решения, действия и законы А нам из правитильства и оппозиции никто этого даже не обещает
Левый Локоть• 20 января 2014
Ответ дляЛеди Г
я согласна на такие законы
но увы, дерьмократии все хотят
Проработник• 20 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
не, на америку работает. Довольно быстро нашел работу. Почему госслужащие не могут преквалифицироваться? Правда пашет он тоже по американски. А наши так не привыкли.
Тра Ля Ля• 20 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да уже знаю где буду работать и под чьим руководством. Так что не волнуйтесь. нас таких много которые получают 1500 грн ( за которых вам стыдно) но мы знаем для чего мы это делаем . И хотим чтобы такие же условия были и в Украине!
Тра Ля Ля• 20 января 2014
Ответ дляПроработник
Так я об этом и говорю! Власть не имеет никакого отношения к таким зарплатам!