alena2408• 17 апреля 2022

Заграницу без загранки уже не выпускают ? В группе тг пишут,что с утра не смогл

Якобы нужен загранпаспорт
Свята• 17 апреля 2022
Нужен, если они не с «горячей» точки
Olena Dnepr• 17 апреля 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3127316

Почитайте, есть перечень областей, из которых надо загран
Eugenia Vineyard• 17 апреля 2022
И это случайным образом совпало с рассылкой сообщений от мобильных операторов, ’типа тест, но низкий старт’. Издевательство над Украинцами. Так сказать все для создания паники, отрезая все пути и надежду на лучшее..
kanni• 17 апреля 2022
Вот Госпогранслужба опубликовала. По заграну, в исключительных случаях могут в индивидуальном порядке пропустить без заграна. Тут писали, что из Харьковской области не пустили по украинскому паспорту.
GeekTeaParty• 17 апреля 2022
Ответ дляEugenia Vineyard
А что да рассылка?
Eugenia Vineyard• 17 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
А что да рассылка?
девочки заскринили, пару тем вниз прокрутите.
lisulya• 17 апреля 2022
Ответ дляkanni
О, цікавий факт, що вказано ’пропуск повнолітніх громадян’. Тобто діти ще можуть перетинати кордон по свідоцтвам, цікаво?
Александр_5• 17 апреля 2022
Написано, що по закордонним паспортам.Це тільки біометрія чи дійсний закордонний старого типу ( книжка) також підходить?
kanni• 17 апреля 2022
Ответ дляlisulya
По детям смотрите последний абзац на украинском.
lisulya• 17 апреля 2022
Ответ дляkanni
Ага, спасибо. То есть дети пока имеют возможность пересекать границу по свидетельству о рождении
kanni• 17 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Выходит так
анна 1986• 17 апреля 2022
Ну как всегда. Страна должна быть для народа,а не народ для страны. Нет у людей сейчас денег,за какие шиши они будут делать те загранки.
Why• 17 апреля 2022
Не знаю, так реагировать, как по мне, тоже странно. Сразу многие зраду включили и так далее. Никто и не должен был изначально впускать нас без загран паспорта, страны пошли на уступки, предложили помощь, условия, и все равно все не так. Не понимаю, почему всегда надо быть недовольным, а не благодарить за то, что предлагают. Понятно, что не в ноги кланятся.