Dashko007• 17 апреля 2022

Столько том о том когда это закончиться....

Только у меня настроение меняется каждый час от - (все будет хорошо - скоро мир. ) До - (все пропало это на года.)
Внутри не проходит чувство что это все закончиться только каким/то чудом или событием которое произойдёт случайно что ли ( Путлер ласты склеит, кто-то нападки на рашу. Тот же метеорит или какая/то глобальная катастрофа там). Чувство что они от нас отстанут только если случиться что то непредвиденное(((((
KateFrosty• 17 апреля 2022
Одна Надежда на наших биологически заразных птиц. Вперёд, гусиные войска! И Слава ВСУ!
автор Dashko007 • 17 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Или так(
iroman• 17 апреля 2022
У меня точно так же, стараюсь держаться. Надежда на скорое окончание войны дает силы, но в апреле осталась только надежда на чудо...
Natalia505• 17 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Olga_31• 17 апреля 2022
Я с вами. То успокоюсь, что конец войны близок, то все пропало.
Сегодня на Ютубе послушала аналитиков и разведчиков. В принципе для Украины все оптимистично, кроме таки возможного использования яо. Я его сейчас больше всего боюсь.
А вот бездомный выдал пессимистичный пост, что война на годы и т.д.
Все зависит от запада и США , от их помощи, от их ультиматумов путлу на случай применения я.оружия.
Очень страшно за наших ребят на востоке, говорят там мясорубка адская будет, какой ещё не было
Natalia505• 17 апреля 2022
Переживемо 9 травня, а там буде легше, маю надію. Не думаю, затіяла ремонт на кухні, поки що сама працюю, дуже відволікає. Вчора садили під сиренами картоплю.
MaybeTomorrow_• 17 апреля 2022
Тоже сейчас смотрела видео города, который разрушают каждую минуту и выть хочется. Ещё пару недель назад была Надежда на то, что скоро вернёмся домой, сейчас эта Надежда с каждым днём все меньше(((( наши верхушки вещают о решающем наступлении, о том, что там заканчиваются силы. А там все лупят и лупят и нет этому ни конца ни края. А то ещё и вещают о возможности воевать 10 лет. Кто???? Люди не хотят воевать. Хотят жить. Сколько людей умерли, сколько ныкается по чужим домам по казенным школам и садикам на матрасах. Но не может же это все продолжаться годами???? Или теперь восточная и южная часть Украины будет зоной боевых действий? Плацдарм для испытания оружия??? Сколько женщин с детьми выехали заграницу и остались там без мужей, которые получается вообще могут не выехать год, два… или сколько будет нужно. Жутко и страшно. Страшно от того, что не понимаешь как это может закончиться
Сама себе хозяйка• 17 апреля 2022
Девочки, все будет хорошо!! Верьте, с нами Бог!! в отчаяние молитесь, молитесь за наших воинов, за пленённых, за раненых!! Им поддержка, а вам облегчение! Вместе мы сила!! Столько чудес , люди по молитве эвакуируются с оккупированных территорий, пленные возвращаются, раненые выздоравливают!!
Oleksa1551• 17 апреля 2022
Я яо вообще не боюсь что будет. Во первых оно у них уже старое, а может и поломанное. А во вторых, я уже писала, никто те кнопки не нажимает. Это ж не Путин сам с кнопкой бегает.
demra• 17 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Смерть москалям !
KateFrosty• 17 апреля 2022
Ответ дляdemra
Смерть москалям !
Это само собой!
Женщина_в_лосинах• 17 апреля 2022
не только) тоже- от всем пздц, до - все будет Украина
demra• 17 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Это само собой!
Спасибо вы на мысль натолкнули )
Матильдa• 17 апреля 2022
я смирилась, ожидаю это надолго, поэтому строю жизнь согласно этим вводным.
Мне вообще по жизни проще ожидать всякую жопу и радоваться, что все неожиданно хорошо получается)))
malush13• 17 апреля 2022
Я вірю в ЗСУ - це найкращий мотиватор, що все буде добре.....не так швидко як хотілось, але скоро.Тримаємось.
екатерина-137d• 17 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
А в каком вы городе?
snejs• 17 апреля 2022
Ответ дляMaybeTomorrow_
Я вот тоже после этого вещания в 10 лет, что то расстроилась, дойдет до того, что будет как в днр, всех мужчин заберут на фронт, а женщины с детьми уедут за границу
ВаляВалентинка• 17 апреля 2022
Верю в справедливость. А она должна бьіть на моей т.е. украинской стороне.
iryna _b• 17 апреля 2022
Я в начале войны думала,что никто ту красную кнопку не нажмёт. А после Бучи сомневаюсь в адекватность их военных. Если они насиловали/убивали/грабили для удовольствия ,без сомнения, для удовлетворённия своей похоти. Дибилы рыли окопы в рыжем лесу, не зная элементарных вешей о чернобыльской катастрофе и в общем о радиации.
То что их должно остановить в нажатии красной кнопки? Ничего. Нет ни понимания ситуации ,ни страха, ни сожаления, ни сочувствия. Нажмут все причастные и глазом не моргнут. А потом еще на тв ликовать будут о своём величии и могуществе. Страна дибилов
Матильдa• 17 апреля 2022
Ответ дляекатерина-137d
А в каком вы городе?
Типа где я вижу жопу?)))
Я в Киеве, но речь в целом о стране, о том как будем жить, сколько будем зарабатывать, какое в целом будет качество жизни и т.д и т.п
helga2014• 17 апреля 2022
Психологические качели-это нормальное состояние в нынешних условиях. Психика защищается.
Но, я все равно верю в скорейшую победу)
leka_l• 17 апреля 2022
Вы точно описали мои чувства. Мы на ЗУ в очень спокойном месте. И вроде все норм у нас. Но сегодня были похороны 19 летнего парня, хоронили в закрытом гробу. Я как представлю горе всех людей, мне прям физически плохо.
екатерина-137d• 17 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
Типа где я вижу жопу?)))
Не))) где смирились )))
Vasilina7755• 17 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Инга26• 17 апреля 2022
У меня такие же эмоциональные качели… Особенно когда вижу, сколько горя добавляет новый день.(( Как продолжают разрушать мой город.(( Очень волнуюсь за мужа и маму… Надеюсь, что Господь нас не оставит! 🙏
KateFrosty• 17 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
фото
О! Я именно про это. Нужно во все русяшные паблики. Пусть боятся! И опровергать не нужно!
РойЛеля• 17 апреля 2022
Деякі експерти впевнені, що кончина путіна не змінить нічого для нас.
А ще сьог прочитала, що путін говорив канцлеру Австрії, що абсолютно впевнений в перемозі своїй і краще війна зараз ніж потім. А ще ввн премєр міністру Франції сказав, що не час ще сідати за переговори.
Після вранішніх прильотів в Бро від яких я підстрибнула я зовсім приунила.
Ще й знайомий в ЗСУ написав, що все так радісно і ладно тільки у виступах влади, справи насправді херовенькі і наших пачками гине.
Аж серце розболілося
Gritvik• 17 апреля 2022
40км от линии боев, и что каждий день точние удари по свинособакам, верю в зсу,они нас не забили и доходит очередь к нам
Молюсь за каждого укрвоеного и просто жду освобождения
Какая мясорубка?? У них вояки заканчиваются, никто не хочет к нам ехать, ну а ракети да с границ пуляют по нам
Колючая Роза• 17 апреля 2022
Автор, каждый день слезу пускаю. То настроение боевое, верю в победу...хочется на дачу цветы садить и гори оно всё...то читаю как от ядерки спастись. Успокоительные не хочу принимать. На следующей недели в каштаны возвращаюсь но бутылкой коньяка запастись нужно, как успокоительное))))
Александра333-0d63• 17 апреля 2022
А я не могу избавиться от глубокого чувства ненависти. Понимаю, что в этом не смысла и Украине это не поможет, но эта эмоция упорно меня не покидает.