Только у меня настроение меняется каждый час от - (все будет хорошо - скоро мир. ) До - (все пропало это на года.)
Внутри не проходит чувство что это все закончиться только каким/то чудом или событием которое произойдёт случайно что ли ( Путлер ласты склеит, кто-то нападки на рашу. Тот же метеорит или какая/то глобальная катастрофа там). Чувство что они от нас отстанут только если случиться что то непредвиденное(((((
Колючая Роза• 17 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Деякі експерти впевнені, що кончина путіна не змінить нічого для нас.
А ще сьог прочитала, що путін говорив канцлеру Австрії, що абсолютно впевнений в перемозі своїй і краще війна зараз ніж потім. А ще ввн премєр міністру Франції сказав, що не час ще сідати за переговори.
Після вранішніх прильотів в Бро від яких я підстрибнула я зовсім приунила.
Ще й знайомий в ЗСУ написав, що все так радісно і ладно тільки у виступах влади, справи насправді херовенькі і наших пачками гине.
Аж серце розболілося
звичайно, втрати і у нас є...але, ось ми орків в Донецькій обл відкинули...звільнили села в Харьківській
Ответ дляiryna _b
Я в начале войны думала,что никто ту красную кнопку не нажмёт. А после Бучи сомневаюсь в адекватность их военных. Если они насиловали/убивали/грабили для удовольствия ,без сомнения, для удовлетворённия своей похоти. Дибилы рыли окопы в рыжем лесу, не зная элементарных вешей о чернобыльской катастрофе и в общем о радиации.
То что их должно остановить в нажатии красной кнопки? Ничего. Нет ни понимания ситуации ,ни страха, ни сожаления, ни сочувствия. Нажмут все причастные и глазом не моргнут. А потом еще на тв ликовать будут о своём величии и могуществе. Страна дибилов
Я тоже боюсь яо, думаю что хуйло от безысходности может пойти на такой шаг... Когда он проиграет битву за Донбасс, а он проиграет. Хоть бы его завалили свои. Не верю, что он отступит и уведет свою обосранную армию
Ответ дляTatarova
Раньше была уверена в нашей победе, теперь оптимизма поубавилось! Слушаю украинские песни или дети читают на украинском, так тоскливо на душе. В нашем городе все больше русских. В гуманитарку для ребёнка положили учебник русского языка...
держитесь там...сволочи, моральные уроды. Наши придут и перебьют их там. только дождитесь
Ответ дляTatarova
А ещё в группе Нико постоянно волонтёры собирают бойцам броники, бинокли, каски и т. д. Получается у них нет ни хрена! Как так? Этот город мужественно борется, приютил многих беженцев, а у наших защитников ни хрена нет. От этого тоже грустно!
Я прозрела, когда подружка рассказала, что родственник отправился на Донбасс в порваном бронике. Пытались найти через волонтеров и пока глухо. Мой оптимизм подупал в отношении оснащения армии и всего, что с этим связано.