Кто знает возможно ли сейчас в Украине зделать загранпаспорт? И какой лучше обычный или биометрический? Хочу зделать срочно себе и ребенку
Ответ дляfloxey
Можно. Обычный не делают уже лет 5, если не больше. Только биометрия.
Обращайтесь в цнап, отделение дмс или дп ’документ’. В последнем дороже, но меньше очереди.
Расшифруйте пожалуйста , что такое ДМС и ДП?
Milky_Mouse• 18 апреля 2022
Ответ дляs.w.e.t
А хто знає: якщо в закордонний паспорт ( книжку) вклеяні фото дітей, тільки давно, коли вони були малі ще(8 років тому)- чи треба вклеювати ’свіжіші’ фото?
На детей нужны отдельные паспорта
ku4eravaku4erava• 18 апреля 2022
Ответ дляMilky_Mouse
На детей нужны отдельные паспорта
Пока вклеивают..вписывают.связи с войной
Ответ дляMilky_Mouse
На детей нужны отдельные паспорта
В місцевій міграц.службі сказали будуть уточнювати...Вклеяти можуть, але може бути що тоді мій паспорт буде недійсний
Я розумію що краще дітям зробити закорд.пасорт, але чекати місяць треба, а якщо доведеться виїзжати раніше і терміново?!
ирина15963• 18 апреля 2022
В начале месяца оформили , стоимость не срочного 733 грн, это 20 дней , 1085 грн за 7 рабочих дней , но сказали сейчас что срочный что не срочный время изготовления практически одинаково в среднем ждать месяц и больше
Mira29-c3c3• 18 апреля 2022
Ответ дляnnata
1200 грн стоимость сейчас в миграц службе не срочный
Це в якій області так ефективно працюють ?733 грн вартість не термінового паспорта.
Наталия-28• 18 апреля 2022
Ответ дляmoonkitty
Подавали док-ти на закорд паспорт у п´ятницю у Львові, в Паспорт сервіс взагалі людей не було. Але Чекати треба місяць😒
Підскажіть де у Львові ви саме подавали, теж хочу?
Ответ дляWhy
Ого, а откуда такие цены? Опять подорожало, еще и так сильно?? Пойду на сайт схожу
можно ссылку на сайт?