kirpichenko• 18 апреля 2022

Опять с добрым утром каштаны?

Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляPmB
В В. Тоже черный дым, выше фото.
Просто 109
Дым не чёрный

Элли Иванова• 18 апреля 2022
Ответ дляj.tigra
Так а як по-іншому ?)
Да даже умственно отсталому понятно, о чем речь. Бессмысленные, глупые шифры.
Zelenkа• 18 апреля 2022
Ответ дляVasilchik
Ну это само собой под стекло. Но там , я б сказала, просто детские сокровища под стекло закапывали. А в открытках про ’женихов’ писали, еще и шифровали потом буквы цифрами. Эх, золотое время было.
Знаєте, я не совкодрочер, але теж эх. Але ці діти купують блокноти із замочками
Николь1986• 18 апреля 2022
Ответ дляVasilchik
Да, было действительно золотое время! Кто бы мог подумать, что на нашу долю перепадет этот ужас.
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Пост 109*
Миззери• 18 апреля 2022
Ответ дляTanSt810
Садовий підтвердив приліт(
Угу, мы во Львовской, тревогу до сих пор не сняли
TanSt810• 18 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Все,видихайте
-MilaNova-• 18 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Пишут ещё во Львове взрывы

Повідомляють про, як мінімум, два вибухи у Львові, — ЗМІ

Очікуємо офіційної інформації
Официально подтверждено 4-5 ракетных удара по Львову

Куда попали пока не сообщаем. Но, можем сказать что это инфраструктурные объекты.
Oliasas• 18 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Доброго ранку. Читала про Львів...

’Привітались’ падлюки з самого ранку.

Майя15• 18 апреля 2022
Ответ дляVasilchik
Та ладно, не мешайте люлям хоть как то веселиться. Все правильно. В далеком детстве мы с двоюродной сестрой присылали друг другу открытки с секрктом. Открытку расслаивали и в кармашек прятали записку с секретной от мам информацией. У меня до сих пор они сохранились.
А меня уже слово каштаны подбешивать начало ,это получается были киевлянки стали ’каштанки’.
nnata• 18 апреля 2022
Я по радио раньше не слышала как дают отбой. Это сюр какой то... Минут 5 дают отбой...
Увага передаєм інф від .... - відбій повітряної тривоги 3 р . Будьте готові до повторного нападу супротивника і тд. Никогда не думала, что такое может быть... И я до этого доживу.. это.... Просто .. нет слов таких...
firano4ka• 18 апреля 2022
Ответ дляTanSt810
Казала окраїна
Я написала, а потім дійшло, що те біля пологового теж на окраїну тягне…
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляOliasas
Доброго ранку. Читала про Львів...

’Привітались’ падлюки з самого ранку.
Настала пасхальная неделя.
Сейчас сатанисты будут дуреть как никогда
sobacura• 18 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Я не можу з цих шифрувальщиків
Я сижу читаю і майже нічого не розумію ) значить кацапи не зрозуміють тим паче )
TanSt810• 18 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Не можу точніше сказати. Але слухавку не бере і не відписалась в ТГ(
автор kirpichenko • 18 апреля 2022
Ответ дляE-ducate
Так цей напрямок не на берег серця
Про місто Галицьке пишуть, що 5 вибухів
Я дивлюся тут вже різні міста змішали у купу.
omg_meow• 18 апреля 2022
мне кажется, что я во Львове все таки слышала не 5 взрывов, а шесть. но могло меня глюкануть, потому что сильно испугалась, побежала в коридор, близко очень было. из окна вижу дым в двух местах.
Oliasas• 18 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Настала пасхальная неделя.
То саме мені мама сказала...
Підтверджується...
Взагалі-то велике свято скоро, згадується, тут писали кривава Пасха
Oliasas• 18 апреля 2022
Ответ дляomg_meow
співчуваю

TanSt810• 18 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Але все зрозуміло. Пишуть про міста з прильотами
firano4ka• 18 апреля 2022
Ответ дляTanSt810
Може просто ще сплять. Знайомий написав, що в них просто вікна дрижали, але не чутно було хоч він близько((
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляTanSt810
Не паникуйте,пишут все прилетело в места стратегического назначения,не жилые дома.
Скоро ответит
Nadiaaaa• 18 апреля 2022
Ответ для-MilaNova-

Подоляк написал ’по гражданской инфраструктуре’....
omg_meow• 18 апреля 2022
Ответ дляOliasas
співчуваю
очень надеюсь, что никто не погиб
MamaGalya• 18 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Скоро ответит
Там же також люди напевно були, працювали чи охороняли(
автор kirpichenko • 18 апреля 2022
Ответ дляМайя15
Дай бог что бы вас только это подбешивало,и больше ничего в нынешней жизни в Украине.
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляNadiaaaa
Только прочитала,что по жилым домам нет прилётов.
TanSt810• 18 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Дуже на це сподіваюсь
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
Были,наверное (
Но в жилых домах намного больше людей ведь
Эти сволочи начали бить чаще утром,когда людей больше (
TanSt810• 18 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Скоро ответит
Дякую. Сподіваюся