Добрый день!
Взяли на оплату частями IPhone 11. Оплатили дополнительно 2 года гарантии. Сын включил другую зарядку, которую купили по дороге на Западной, гнездо задымелось 🤔
На тот момент телефон был полностью разражен.
Подключал через потом через оригинальное зарядное, но не идёт заряд.
Как быть в таком случае?
Куплен телефон в Ирпене.
Подскажите как действовать.
Спасибо
Как быть в таком случае?
Куплен телефон в Ирпене.
Подскажите как действовать.
Спасибо
Автор в мене така ситуація була декілька років тому на новий рік їхали в Трускавець. Телефон був не розряджений, але я забула зарядне вдома. На першій ОККО купили зарядне і поїхали. А вже напівдорозі я вирішила зарядити з машини, Новий Айфон, вставила зарядне і він просто потух. Претензій нікому пред’явити не змогли, привезли в Трускавець пішли в сервісі - ремонт зробити не можна. Викинули, правда ще в Київ возили - відмовили
KateFrosty• 18 апреля 2022
Ответ дляamina
На такое вроде бы гарантия не распространяется. Зарядка же левая вообще была.
Верно. И в сервисном центре быстро определяют, что не родным девайсом заряжали. Поэтому в гарантийном ремонте вполне вероятно, что откажут.
Ответ дляnavariya
Можно у производителя по гарантии.
Но нужно терпений и знание англ. языка.
P.S. ´´Сын включил другую зарядку, которую купили по дороге на Западной, гнездо задымелось´´ И зачем? (стало кульнее?)
Но нужно терпений и знание англ. языка.
Потому, что на тот момент не было оригинальной зарядки.
Надеюсь вам ясен ответ