Почему многие считают, что к 9 мая все закончится?
Знакомая даже говорит, что сейчас и уезжать из Украины не имеет смысла, т к скоро весь ужас закончится
Ответ дляKateSavch
Кстати, интересное совпадение, в 1922 году Украина (усср) вошла в состав ссср.
Сейчас 2022 год. Это хуйло вероятно специально выбрало этот год чтоб прям юбилейчик для воссоединения с рашкой, и прямо к 9 мая.
Вспомните еще ту статью, что вышла через несколько дней после начала войны, где он там что-то вещал про воссоединение народов и блабла. Это ж реально его план был.
Угу...
Ответ дляfifnfy
Но он же может выйти и сказать, что все, спец операция завершена.
Не может. Рейтинг упадет и свое эго непозволит. И потом, про тысячи убитых рашистов как оправдываться?
Думаю, до 9 мая будут жестокие бои и бомбежки всей Украины. И чем ближе дата, тем жесче. Им нужна хотя б какая-то победа. А тут везде всралыся, еще и крейсер подлодкой стал.
daiannaSan• 18 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Потому что планы пуйла сорвались по захвату всей Украины за 3 дня, так он решил хотя бы восток захватить и похвастаться победой на параде 9 мая.
Как думаете, на какие области или города этот Пу рассчитывает? За город реку очень переживаю ((((и за всех кто там. Я так и не поняла, какие вообще у него планы на эту войну и что он хочет ..
daiannaSan• 18 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
ну вообще не все к этому идет.
9 мая - сакральная дата в РФ, они там каждый год беснуются в этот день. И выйти путину на трибуну и сказать, что ничего не вышло - это подписать себе приговор.
Поэтому им надо хоть какую-то типа победу к этому параду. Но вообще не факт, что этот парад будет. Обычно у них за месяц до парада в Москве проходили репетиции, сейчас ничего нет, вроде.
Репетируют! Видела уже самолетики буквой рашистов((( вы правы, у них бзик колоссальный на эту дату. Даже машины свои разрисовывают и празднуют и гордятся... а в этом году в них руки в крови. Но я думаю что им тоже что-то да нужно до 9 мая.... а там глядишь и может приутихнет((((