Почему многие считают, что к 9 мая все закончится?
Знакомая даже говорит, что сейчас и уезжать из Украины не имеет смысла, т к скоро весь ужас закончится
Ответ дляfifnfy
Подруга не из кидстафа сказала, что уже не имеет смысла и уезжать из Украины, т к 9 мая всё закончится . Говорит, что все к этому идёт
Хм.. Интересно чем может закончиться до 9 мая? Чтобы нам победить и освободить занятые регионы, нужно явно больше времени, нежели две недели.
Ответ дляЕкатерина27
Очень неудобно. И очень дорого. И плачу сегодня все утро. У меня часть семьи во Львове в том самом районе. Но сидеть в розовых мечтах о 9 мае - глупо. Надо быть реалистом.
Вот и я никак не решусь с детьми уехать из Украины.
Вроде уже созрела, но подруга сбила , говорит, что наш город оживает, что скоро конец, чтобы я не ехал
Ответ дляАфри
А я на рашиских форумах постоянно читала пока не стало тошнить.
Что к 9 мая .... (Тут версии расходились) либо сотрут Украину с лица земли либо устроят парад победы в Киеве.
хоть бы им кто-то сказал, что Киев захватили, и мы их тут с цветами уже готовы встречать на параде)) Главное, чтобы путин и лавров приехали.
Ответ дляDaria12
И я поражаюсь, и что Арестович - пророк, что Зе - герой. Как будто стёрта память о том, что было до 24.02
Не у всіх, але в багатьох.
Хоча треба визнати, що можна поважати Ще за те, що не втік.
Таки якби втік, Україні б узагалі не допомагали, так поводили по новинах президента в екзилі і все
Ответ дляSanechko
Ага. Сьогоднійшній день тому доказ.Он як ’ нічим’ гатять по Львову, Краматорську....Окупували Креміннну.
Война в полном разгаре, я думала уехать , попробовать, теперь не выйдет, так как заграна у меня нет, раньше кто успел и без заграна уехали, а я теперь не знаю, что делать и как и за что жить
Ответ дляKateSavch
я про 9 мая думала еще в первую неделю войны. Не в контексте чтоо все закончится, а что весь трешак будет к этой дате.
Странно что тут люди не знают менталитет русских. Для них 9 мая это идея фикс. И им необходимо закрепить какие-то победы к этой дате.
У кгбистов всегда была фишка привязываться к значимым для них датам.
Ответ дляNorthface
За что жить придётся думать и заграницей. Не так много шансов сейчас устроиться так, чтоб об этом не думать. Это первым повезло.
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Тому що дуже багато прикмет і знаків зводяться до цієї дати. Однозначно, щось повинно бути до 9 травня, все це не просто так.
Мне кажется,что именно активная фаза закончится к маю,а вот лднр будут ещё качать(
IanxMickey• 18 апреля 2022
Ответ дляDaria12
Вы не поверите, но сейчас вся Украина объединилась против одного врага - Хуйла. И да, то что было раньше - уже неважно. Здесь и сейчас боремся за то, что будет дальше. За будущее и победу Украины. Но Вам этого не понять. Вы врага ищете внутри страны, среди своих...
Ответ дляtanuwe4ka
Не так, но там моим знакомым хоть помощь дали и спокойнее, хотя я знаю, что там и там очень тяжело, но что там, что тут у меня работы нет, а тут еще не факт, что жива буду. Короче, очень все надоело . Я одна из своих подруг, не уехала, все ждала, что закончится до апреля.
Ответ дляtanuwe4ka
Да и первым где работать, большинство с детьми маленькими, кто с детьми будет? Да и помощи следующие месяцы им меньше будет, так как людей очень много приехало
fruhling007• 18 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Да кстати, что там случилось? Нигде не найду инфу. В тг просто написали был взрыв и всё
Уже є інформація в новинах. Загоряння кабелю.
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляDaria12
Та не стёрта.
Но сейчас зачем раскачивать?
Ответ дляtanuwe4ka
Ну такой изначально был план так понимаю. Плюс путлер любит ассоциировать себя с правителями прошлого. Думаю сейчас это неактуальная информация. Посмотрите, что говорят в разных странах и как не дают оружие нам наступательное. Я б не рассчитывала на эту дату.
Дают уже всякое оружие. Иначе как вы думаете, почему мы перешли к контратакам?
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляDaria12
Арестович опять сказал, что России нечем наступать
Та пісец нєчєм, тільки схід стирають з лиця землі, а інші частини ракетами. Наскілтки я його любила дивитись раніше, ти вже тижні 3 навіть не відкриваю відео(((
Ответ дляPsyCoach
ну вообще не все к этому идет.
9 мая - сакральная дата в РФ, они там каждый год беснуются в этот день. И выйти путину на трибуну и сказать, что ничего не вышло - это подписать себе приговор.
Поэтому им надо хоть какую-то типа победу к этому параду. Но вообще не факт, что этот парад будет. Обычно у них за месяц до парада в Москве проходили репетиции, сейчас ничего нет, вроде.
Но он же может выйти и сказать, что все, спец операция завершена.
Ответ дляNorthface
ЮНІСЕФ обіцяє допомогу.Але тим, у кого троє або більше діток.Чи- двоє, одна з яких має інвалідністьhttps://register.unicef.org/register/uk-ua/registration/..Може комусь знадобиться
Ответ дляPsyCoach
ну вообще не все к этому идет.
Пишут что в Алабино проходят репетиции,генрепетиция будет 6 мая
Ответ дляKateSavch
А если не выйдет то что дальше? А у них не выйдет.