Пандора• 18 апреля 2022

Мама прочитала в новостях, что Зеленский призывает всех возвращаться

Домой....мол надо экономику поднимать.
Кто-то ещё слышал подобное?
sv_y• 18 апреля 2022
Ответ дляBrita
А кого слушать? Вас? Или какую-нибудь тетю Клаву сидящую на шее поляков или немцев?
Как это миииило Ну слушайте и дальше, вас 24.02 ничему не научило?

clernikol• 18 апреля 2022
Ответ дляKate04-ecfa
А от мені просто цікаво - хто нестиме відповідальність, якщо щось прилетить в будівлю, в якій працюють люди, яких ’викликали’ на роботу?
Це мабуть як і в ковідні часи - тисячі їздили в метро, бо ’треба’ в офіс, при тому, що ту роботу спокійно можна вдома робити онлайн. Ну от не розумію я тих роботодавців і ще раз радію, що в мене дуже лояльне керівництво
Куча людей продолжают работать с первого дня войны. У нас разрешили писать особо боящимся заявления на увольнение
Алeнь• 18 апреля 2022
Ответ длялюбительница
Так отож...то небезпечно повертатись, то повертатись треба, бо треба. Треба для чого???? Якщо я розумію, хліб пекти, будувати, все те, що треба присутності людини. А от людям, які мають роботу суто паперову, їм чого?
Але я думаю, тут все на розгляд самого керівництва тої установи, де працює людина. Також можно взяти відпуск, правда за свій рахунок. ( якщо я не помиляюсь)
Я думаю, тут все просто. Покупать продукты, одежду, товары личной гигиены, коммунальные и тд, тем самым создавать круговорот денег в стране, выплачивать налоги, пополняя бюджет
любительница• 18 апреля 2022
Ответ дляАлeнь
Тоді не розумію, навіщо казати, що небезпечно повертатись.
Brita• 18 апреля 2022
Ответ дляsv_y
Так я и хочу узнать у знающих, кого же слушать то в конце концов
Алeнь• 18 апреля 2022
Ответ длялюбительница
Так привлекают работающие слои населения, а отпугивают все бабушек, дедушек, неработоспособных, которые просто реально грузом будет.
А вообще правду говорят - стрёмно, угроза есть, но жизнь не останавливается
любительница• 18 апреля 2022
Ответ дляАлeнь
Вы правы
hhoma• 18 апреля 2022
Ответ дляKate04-ecfa
Ви можете не виходити на роботу. Трудового примусу в нас немає, звільніть місце для тих хто готовий працювати.
Kiev-tanya• 18 апреля 2022
А их жены, любовницы и мамы уже вернулись в Украину?

автор Пандора • 18 апреля 2022
Ответ дляKiev-tanya
Вот вот
FiloSofia• 18 апреля 2022
Угу... Возвращаться в город, где нет воды уже неделю и непонятно когда будет.
В город, который каждый день обстреливают и невозможно выйти с ребенком, чтобы не нарваться на мину или растяжку.
Уж как-нибудь без меня
автор Пандора • 18 апреля 2022
Ответ дляFiloSofia
Уж как-нибудь без меня
Я думаю речт о киеве
Линда• 18 апреля 2022
Ответ дляWomAnn
А в бизнесе кто работает? Не люди? Ясно, что чтоб что-то работало, нужно чтоб вернулись люди
Есть те, кто не уезжал или остались на месте без работы и смогут пополнить ряды.
yula-yula• 18 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Вышел указ всем госслужащим выйти на работу
Иначе увольнение
А, что уже можно увольнять во время вп?