Подскажите пожалуйста по какому адресу в Запорожье можно оформить выплаты от ООН? Какие ещё виды помощи можно получить от различных организаций? Знакомая с грудным ребенком из Мариуполя сейчас там, муж ее в ТРО, хочется помочь. Спасибо!
ЕвгенияNNN• 18 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Спасибо большое! А не подскажите адрес где выплаты ООН оформить?
В Запорожье нет их офиса,нельзя оформить. По Проспекту Маяковского 14а можно зарисаться в очередь в красный крест на получение ваучеров в сильпо, по 2200 на члена семьи, но там если есть дети до 16,старики,инвалиды