Кто делал до войны, сколько ждали, реально ли сейчас подать документы? За сколько(сумма) вы делали в 2021, 2022(до войны)
Надя-Надюша• 18 апреля 2022
сестра делала срочный себе и ребенку, ребенку сделали в срок (10 календарных дней), ей пока нет.
Муркамурковна• 18 апреля 2022
Ответ дляЛеонсия
Ми 22.02 в Києві, теж тиша
Тільки почали печать, може скоро видадуть
Муркамурковна• 18 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Значит нет смысла мне что-то подавать
Чого, подавайте, вже вони пігли в роботу, буде просто не швидко як хочеться
Муркамурковна• 18 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Ой, не знаю, что и делать теперь
Вам треба виїзжати? Срочно? Може в міграційну подзвоніть? Спитайие шо як((
Муркамурковна• 18 апреля 2022
Ответ дляdikajad
Просто я 23 за день до войны. Забыла месяц указать. Потом все закрыто было и выдали в начале апреля
Я здавала не срочний, вони відать фігачать срочняки, потім будуть ті шо 20 роб днів....
Але вже ж почали працювати
Богдана-df90• 18 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Я подавала документы 28.02, сейчас статус ’ дано разрешение на персонализацию 1.04’. То есть совсем никакого движения.
У меня точно так же, только подавала 11 февраля
Муркамурковна• 18 апреля 2022
Ответ дляSolmira
Десь читала, що затримка по всім фронтам і немає сенсу термінові замовляти, бо все одно чекати доведеться довго.
Вони не працювали зовсім, я минулого тижня дзвонила, дівчинка казала, що почали вже....
Муркамурковна• 18 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Я вже сама не знаю що робити. Ждать что-то или нет. Я до последнего хочу быть в Украине, но понимаю, что надо иметь паспорт, жалею, что раньше не сделала, ду **ра
(((( блін... В мене 2 і дійсні ще 8-9 років, у малої старий ше рік.. Але замовила тоді ще((
Але ви йдіть і подавайте
Муркамурковна• 18 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Сайт миграционной службы. Раздел ’Перевірка стану оформлення документів’.
Я уже не знаю, может, на какую-то горячую службу звонить, спросить, почему за это время хотя бы не отправили в центр персонализации.
Только поможет ли это.
Неа, сказали чекати