Добрый вечер. Летом была изменена. Уходила. Умолял, клялся, плакал обещал больше никогда, повез в храм, возле иконы сказал что не будет изменять. Пол года плакала целыми днями. Сейчас постоянно вспоминаю это.
Начались постоянные подозрения, скандалы. Я устроила сама себе АД. Как мне жить с этим? Как забыть? Мне очень плохо.
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Нащо себе так мучити?
Таке в Україні робиться, а ви за членом ридаєте....немає слів
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляbessiny75
Нет, не за членом. За тем, что меня предали
Ви нічого не можете змінити тому змініть відношення до ситуації.
Нехай це буде найбільшою зрадою у вашому житті.
Ответ дляbessiny75
Не знаю как заняться ей
Отпустите ситуацию, займитесь собой, красьтесь , выходите в люди ( по возможности и если в тихом регионе ), станьте интересной для себя и окружающих , найдите хобби . Вам и думать некогда будет про писькины дела мужа .
Я вот честно , не понимаю вас, сейчас эта война настолько изменила приоритеты , что последнее о чем я б так убивалась - это измена .
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Автор займається красою, молодець.
Ответ дляОлечка79
Спасибо
Платья Всем• 18 апреля 2022
я так поняла, там где вы живете, это самая большая проблема?
У вас все спокойно?
Как такое можно забыть? Только если менингитом заболеть или головой сильно удариться. А как жить с мужиком у которого член вместо головы тут уж не знаю. Может у него какие-то весомы для вас достоинства, думайте о его положительных качествах. Набожный, например, в храм возит, у икон клянется.
Ответ дляОлечка79
Проблема в том что автор и в новых отношениях будет переживать.
_Katya_1985• 18 апреля 2022
Добрый вечер
Вам нужно к хорошему психотерапевту, разобраться с темой предательства, поднять уверенность и самооценку.
Вам тут насоветуют…полегчает от «поговорить», но разбираться надо глубоко, что бы вы проще реагировали. А если что-то похуже случится? Как вы будете справляться?
Ответ для_Katya_1985
Добрый вечер
Да, Вы правы. Знаете, я впервые так тяжело среагировала на ситуацию. Было всякое