На этот раз с женой и дочкой
, начиная с начала войны это третий человек из газпрома! Я не верю в совпадения
Стрекозявка• 18 апреля 2022
Ответ дляfloxey
Ага и корабль сам сгорел по их версии
И вообще то от него спецом избавились, старый уже. Это мы ничего не понимаем просто)
Стрекозявка• 18 апреля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Телик пересмотрел,подумал что жена и ребенок нацики, а потом сам испугался нато и застрелился
Это огонь
Соната любви• 18 апреля 2022
это точная инфа, на фейк?
если реально правда, собакам собачья смерть, возрадуемся и повеселимся
Spravedlivaya• 18 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Только мне не жалко?
Жалко.А им наших деток не жалко?Разница в том ,что из их деток педофилы вырастают и убийцы
Соната любви• 18 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Ребёнка очень жалко конечно...
а мне не жаль, туда им всем и дорога.
они наших детей насилуют и убивают, а это зверье жалеть надо?
не жалею, а радуюсь.
Ответ дляARAIL
Яке прикре самогубство...
Ну, по теме: они все жили хорошо при власти. Пришло время расплаты. Другие бы задумались, что в случае чистки никого не пожалеют, да сделали бы выводы.
Вот и я думаю долго они будут терпеть и дрожать? Особенно те у кого миллиарды? Почему не уберут это шваль, неуязвимых людей нет,
Ответ дляElllen
Психопат. Аннигилятор семьи. Такое не часто, но бывает. Нужно разбираться, причин может быть масса. И, кстати, он не из Газпрома, а из Газпромбанка, так-то разные организации.
Ой, банк, заснований Газпром - дуууууже різні компанії. Це як вірити, що Росією якийсь час правив Медведєв, а Путін був просто прем´єром ’другая должность’)))
Перемога 2022• 18 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Азовець, мабуть))
Слухи ходят, что сам Бандера был
Перемога 2022• 18 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
😂🤭
І для чого цей цирк?
Вмер - похороніть. Ні, треба ще десь його маринувать 2 тижні 🤦♀️
І для чого цей цирк?
Он сопротивлялся просто
Alice_Sherman• 18 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Одна з версій - дізнався, що жінка від водія вагітна.
А взагалі знав багато, і хотів тікати з рашки
В СОРОК СЕМЬ ЛЕТ беременна ?