Бензопирен• Изменено вчера в 12:16
Лучше ужасный конец или ужас без конца?
Ваше мнение?Всем на нас пофиг уже.
Сказал бы мне кто в 22,что нас ждет в 26 и конца и края не видно,не поверила бы.
Ваше мнение?Всем на нас пофиг уже.
Капуста Маша• вчера в 12:17
мы с вами можем что то изменить?
все хотят окончания
а толку с этого?
все хотят окончания
а толку с этого?
Столічна штучка• вчера в 12:18
Я с ужасом осознала, что через 3 недели уже ровно 4 года войны…как быстро пролетело время
А жизнь стоит на паузе
Брюльтик• вчера в 12:19
Ответ дляСтолічна штучка
А жизнь стоит на паузе
Поэтому живите, и не обращайте внимания на обстоятельства.
Найщасливіша• вчера в 12:19
Ну с ужасом это Вы перегнули. Неприятно, конечно, но и ужасом не назвать
Столічна штучка• вчера в 12:19
Ответ дляБрюльтик
Я так не могу
Щаслива Я• вчера в 12:20
Ответ дляСтолічна штучка
И лучше ужасный конец
Чем ужас без конца
Який конєц?
ТебеОноНадось• вчера в 12:21
Ответ дляБрюльтик
Особенно без отопления
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 12:22
Радует, что жизнь не бесконечна, то есть когда нибудь да будет конец 😁
Добра всем!• вчера в 12:22
У меня ощущение какого-то то тупика.Еще приводит в шок, сколько миллиардов прикарманили во время войны слуги и окружение. А сколько предателей в высших эшелонах, и они там есть и сейчас!!
Найщасливіша• вчера в 12:22
Ответ дляPrervana
Охренеть, вы на Марсе?
Ну самоубиваться от от такого я точно не планирую
Мульйонерша• вчера в 12:24
Ответ дляСтолічна штучка
И лучше ужасный конец
Чем ужас без конца
Лично к себе применяете? Или так, абстрактно и о ком-то другом?
Мульйонерша• вчера в 12:26
Если под ’ужасом’ подразумевается война, то бесконечной она быть не может. Ресурсы исчерпываются и у нас, и у кацапов.
Пиши-пропало• вчера в 12:26
Ответ дляНайщасливіша
Може Ви не в Україні?
Укр_жіночка• вчера в 12:26
Одно и то же каждый день. Ну убейтесь, если вам лучше конец, другие при чем? Зачем это г в массы тащить постоянно? Действуйте.
Нашли в капусте• вчера в 12:27
Разве это ужас? Люди живут и не выезжают. Значит для них это терпимо.
Викачую яйцями• вчера в 12:27
Не мені це вирішувати, і невідомо, що буде далі, якщо ми віддамо таки якісь області, чи буде краще, чи гірше, чи почнеться війна знову, але те, що зараз гинуть люди кожного дня, це катастрофа!
Катастрофа• вчера в 12:28
Там вчера какой-то умник сказал, что есть только два пути или умереть или победить россию.
Укр_жіночка• вчера в 12:28
Ответ дляВикачую яйцями
Лучше не будет, будет нищета, голод, конец экологии, Гражданская война.
Найщасливіша• вчера в 12:28
Ответ дляПиши-пропало
Може Ви не в Україні?
А Ви що підготовили, щоб ізбавитсь від ужаса без кінця - пістолет чи мило і мотузку?
Укр_жіночка• вчера в 12:29
Ответ дляКатастрофа
А потом и Китай.🤣
Снежнакомка• вчера в 12:29
Ответ дляНайщасливіша
Это у вас никто не погиб в этой войне, значит. Для многих это все - ужас ужасный