Миззери• 18 апреля 2022

Видели? Ещё один из газпрома откинулся

На этот раз с женой и дочкой
, начиная с начала войны это третий человек из газпрома! Я не верю в совпадения
Майстерня домашнього текстилю• 18 апреля 2022
Які сумні новини)))

Корисно виключити інтернет, щоб потім скільки приємного почитати)
Mila 11• 18 апреля 2022
Ребёнка очень жалко конечно...
Elllen• 18 апреля 2022
Психопат. Аннигилятор семьи. Такое не часто, но бывает. Нужно разбираться, причин может быть масса. И, кстати, он не из Газпрома, а из Газпромбанка, так-то разные организации.
lenchik maha• 18 апреля 2022
Ответ дляВсем_Рада
Причем не первый с такой же историей. Сдается мне, убирают неугодных. Ну не может человек застрелить свою семью.
Может( но, не в этом случае..
demra• 18 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Точно нет, мочат Газпром активно вместе с родственниками
Конченная власть
Это хорошая новость ! Дошли желанию людей !
Санта-Алла• 18 апреля 2022
Вот ответ на прямую: Пуйло затеевши войну и даже не рассчитывал о том, что в его рашестране великая коррупция, на те ресурсы что он предполагал и близко не стояло....вот оно и решило всех ликвидировать под видом суицида
автор Миззери • 18 апреля 2022
Ответ дляShaan
А какие ещё были суициды?
Один в гараже повесился второй в ванной не помню что сделал , с запиской что страдал от боли невыносимой из-за перелома ноги ( на лыжах сломал)
jif• 18 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Ні, то інше було 24 березня

У Нижньому Новгороді знайшли мертвим російського мільярдера Василя Мельникова та його сім´ю - дружину і двох маленьких синів. Всі загинули від ножових ран. Тіла були виявлені в їхній власній елітній квартирі.

За версією слідства, директор великої медичної фірми Медстом сам убив свою дружину і дітей, після чого вкоротив собі віку, пише російський Комерсант.

У квартирі було знайдено ножі, якими імовірно була вбита сім´я Мельникових. Слідів проникнення в квартиру сторонніх не виявлено.
Типа он их разными ножами? Криминалисты в параше прям звезды, ага...
Vlada-Maria• 18 апреля 2022
Ответ дляТютёха
А шо з Шойгу?
Він, як Жирік, мєжду нєбом і земльой)
Vlada-Maria• 18 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Одна з версій - дізнався, що жінка від водія вагітна.
А взагалі знав багато, і хотів тікати з рашки
Водій хоч не правосєк чи бЕндерівець був?
DamianaD• 18 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Укроп 😂
NesmeyanaYa• 18 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Азовець, мабуть))
ARAIL• 18 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Конченная власть
Яке прикре самогубство...
Ну, по теме: они все жили хорошо при власти. Пришло время расплаты. Другие бы задумались, что в случае чистки никого не пожалеют, да сделали бы выводы.
Vlada-Maria• 18 апреля 2022
Ответ дляГл@ша
Щось вони останнім часом такі ранімі стають
Дай Боже, щоб побільше
darsi• 18 апреля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Телик пересмотрел,подумал что жена и ребенок нацики, а потом сам испугался нато и застрелился
Мне, кажется, их убили и инсценировку сделали. Наверное, чем то шантажировали, он отказался и его убрали.
Vlada-Maria• 18 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Да, и не один коммент шутка на эту тему
Всьо нє так адназначна
mari_klim• 18 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Третий суицид с начала войны
Ага.. гребанные самураи)
IIRI1213• 18 апреля 2022
Я думаю, что отжимают наворованное. Денежные потоки пересыхают, а силовые ведомства привыкли жить богато. Потому и детей тоже не жалеют, т.к. наследство.
Vlada-Maria• 18 апреля 2022
Ответ дляDark_Yasna
состояние пациета ухудшается
Но-но, тут на днях парад тем був про ’мір любой ценой’ від наших доморощених
Vlada-Maria• 18 апреля 2022
Ответ дляAdvoco
Эпидемия прям какая-то - сами своих детей убивают...
Ну, не все ж українських вбивати
Vlada-Maria• 18 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
’Среди выживших членов экипажа погибших нет’
це супер!!!
@nna• 18 апреля 2022
Ответ дляТютёха
А шо з Шойгу?
У холодильнику десь лежить у морзі
Vlada-Maria• 18 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
Укроп 😂
Свят-свят всюди укропи, навіть на жінці
Vlada-Maria• 18 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Азовець, мабуть))
Точно))))
Pole• 18 апреля 2022
Ответ дляSolmira
Мені б на місці росіян було страшно жити в країні, де людей калічать за чисті листи паперу, де массово вбивають всіх ’нєугодних’ та ’щоб не напали’ нападають з війною на інших.
Не підказуйте, а то ще до нас ото ховатися від режиму полізуть...
Капитошка81• 18 апреля 2022
Ответ для@nna
У холодильнику десь лежить у морзі
Дай то бог
Петрик• 18 апреля 2022
Пусть бы все передохли. И да, мне пофиг и на жену и на детей этих уродов.
@nna• 18 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Дай то бог
Та а толку? Там придурків вистачає і без цього олєнєвода
Капитошка81• 18 апреля 2022
Ответ для@nna
Не поспоришь...
Божоле• 18 апреля 2022
И опять же - земля стекловатой :)
Да здравствуют гонки на лафетах в Рабских Вымиратах !