Вперше купили настолку - дуже сподобалось і малим, і дорослим. Так релаксує і переключає. Розкажіть, які у вас, якщо можна, покажіть.
FireKitten• 18 апреля 2022
Ответ дляIrina.tish
О, мы три кубика взяли, по карманам куртки умудрился попрятать. Детям так важно было свое что то взять.... Нам в Польше подарили новое уно, но им никто и не играет. Только своим, домашним. Младший за лего скучает..
Эх, такие, кажется, мелочи... И того лишены дети...
Мой тут, по месту, уже часть карманных на новые кубики спустил. А на лего просто смотрит и вздыхает.. дома куча осталась.. и большие и мелкие наборы.. вот только на н.г. получил Лезвие бритвы (космич.корабль из сериала Мандалорец).. а сейчас понимает, что если вдруг опять ехать то лего точно останется.. кубики еще можно будет в рюкзак рассовать.
Ответ дляКарамелька-6e33
Подскажите , часто вижу в отзывах ,что игра конфликтная.Потому и не купила ещё. А вы что скажете как с детьми играть?
Та нет, я бы не сказала, это стратегия, там возможен обмен ресурсами между игроками, может поэтому так пишут ( хотя когда заказывала не видела таких отзывов). Потом еще купили каркассон, но после колонизаторов не зашел как то
Marusychka838608• 18 апреля 2022
УНО- завжди і всюди)
Подобаються ігри фірми Ґрана- Фермер (найчастіше граємо), Цукерки, рукавички, гроші.
Монополія, але вона не улюблена.
Гра-головоломка Парковка.
Монополія, але вона не улюблена.
Гра-головоломка Парковка.