Mama Olga• 19 апреля 2022

Мобилизация на территории ДНР/Лнр

Девченки,кто знает правда ли что на тех территориях которые уже Россия захватила там мобилизация и всех мужчин забирают воевать ?
Tolko-beauty• 19 апреля 2022
Да, не на новых, а на тех, которые республики 8 лет

lenalenok30• 19 апреля 2022
Не знаю как на свежих захваченных, но в Донецке точно. Брат двоюродный и племянник прячутся.
автор Mama Olga • 19 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
Аааа это я знаю ...а меня интересует именно там куда они приходят и захвачивают сейчас ...мы в Донецкой области но до этого 8 лет были под Украиной .
marina19834• 19 апреля 2022
...Украина против Украины получается?😳 Тех,кто идёт,нужно даже в плен не брать ....
alyona_niki• 19 апреля 2022
За изюм слышала такое . 😥
Sakura-18cb• 19 апреля 2022
Ответ дляmarina19834
Чем вы отличаетесь от захватчиков? Зачем такие призывы? Думаете этих бедных людей спрашивают? Или вы не думаете, а так лишь бы написать…
Invictusgirl• 19 апреля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Читала,что многие в плен сразу сдаются.
Ну,а те кто идёт убивать получают своё и это правильно
Sakura-18cb• 19 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Читала,что многие в плен сразу сдаются.
Читайте не только Советчицу…
Tolko-beauty• 19 апреля 2022
Ответ дляMama Olga
Вам лучше уехать

Tolko-beauty• 19 апреля 2022
Ответ дляmarina19834
А что им делать? Предложите конструктивное решение
_MadonnA_• 19 апреля 2022
Да и давно , с начала войны . Под Киевом были Днр ровцы и мстили за Донбасс гражданским
Invictusgirl• 19 апреля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Читайте не только Советчицу…
А я это читала не на советчице .
Правда колет глаза?
Alina1504• 19 апреля 2022
На тех территориях которые оккупировали в 2022 году никого не призывают.
В ДНР, ЛНР идёт общая мобилизация
НамСвоюРобити• 19 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
В ДНР, ЛНР идёт общая мобилизация
’Прізивают’?
Вам вже громадянство параші видали чи що?
Oleksa1551• 19 апреля 2022
Ответ дляmarina19834
Да или вообще пускай идут и сразу сдаются. Я не могу понять, их гонят, или они именно идут?
bilochko• 19 апреля 2022
Ответ дляMama Olga
К сожалению, да...
Это настолько низко и огромное военное преступление.
Alina1504• 19 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
’Прізивают’?
Не надо к слова придираться
Piracanta• 19 апреля 2022
Ответ дляMama Olga
Как это под Украиной?
Oleksa1551• 19 апреля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Так расскажите я понятия например не имею сами или нет. Там же есть люди из группы ’Путин введи войска’? Или нет? А если их ’гонят’, то почему они сразу не сдаются?

НамСвоюРобити• 19 апреля 2022
Ответ дляPiracanta
Как это под Украиной?
Ага, теж різонуло.
’Свадьба в Маліновкє.’
Tolko-beauty• 19 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Как вам такой живется в очках то розовых?
Как представляете себе сдачу?
Oleksa1551• 19 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
Как представляете себе сдачу?
В каких ещё очках. Я что, солдат. Не знаю, говорю ж, ну.
Так как русские сдаются, у нас же есть их пленные
НамСвоюРобити• 19 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
Как представляете себе сдачу?
Якось же здалися ті, хто зараз у статусі військовополонених.
Oleksa1551• 19 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
Как представляете себе сдачу?
Как вам, таким умным советчицам живётся - пока не нагадишь в теме, не успокоигься. Не надо мне отвечать, кто-то другой напишет
автор Mama Olga • 19 апреля 2022
Ответ дляPiracanta
Как это под Украиной?
Ну всмысле мы жили как и раньше до 2014 года...а часть области как Россия 8 лет жили ...с их законами и рублями
marina19834• 19 апреля 2022
....б...ть,объясните,как можно пойти воевать со стороны окупанта против Украины украинцу? Да нормальный здравомыслящий такого не сделает🤬😅Это дно,днище человеческоееееее!!!! Недолюди ватные, стыд,позор (((
Rikitikitavi_2022• 19 апреля 2022
хм, новые может и нет, если вы про новые оккупированные. Просто с одной стороны вроде как логика ясна: они заводят в свои подвалы и начинают сказ про: или ты бэндэровец, или доказывай нам тут что ты не предал советские идеалы. Ну допустим. А какая гарантия тогда, что человек из чувства самосохранения не пойдет как пушечное мясо в их ряды, чтобы над ним не издевались в подвалах и не убивали, и вот пойдут они спатки или кушать вместе группой, а у того катушка не сьедет вдруг ночью и он их не перережет как свиней во сне потихоньку? Просто человеческая психика абсолютно непредсказуемая вещь, и чем меньше человеку терять и чем больше давление на нее, тем менее она предсказуема в самых ее страшных проявлениях. Поэтому нет, даже если они такое учудят, то это будет не массово. А вот как проведут референдум свой, дадут людям выехать спокойно, тогда уже с теми кто останется будут вести свои работы, но эти минимум года через два такое может быть. Хотя нужно учитывать тупорылость и бесчеловечность русских и что они там могут что угодно учудить. Плюс остается вопрос тюряг. Что там с ними? Там же в ЛДНР в ряды бойцов в первую очередь вступали те, кто по тюрягам сидел. А потом удивительно мне как надо доказывать Шольцу и венграм, что в Буче, Ирпине и прочих местах, действительно восемь лет спустя с истории ЛДНР, не было ни насилий над детьми, ни извращений...Они что думают, что в Украину элита, интеллигенция и оперный балет пришли, а не бывшие зэки и рецидивисты и те кто пытал людей в подвалах столько лет? Так и тут. Не ясно, что с тюрягами, неясно что с криминальным контингентам на местах, т.к. там это станет теперь элитой местного населения. Но в принципе нет, я не думаю что они простых мужиков будут сейчас вербовать, более того, даже тех, кто сам захочет пойти (мало ли, в жизни всякое бывает). Вот когда референдум проведут, когда все устаканится и кто сможет выехать - уедут, а кто не ЗАХОЧЕТ - тот останется, тогда да, будет вербовка. Им же еще на польшу идти, и на литву, и на латвию с эстонией, а потом финны им тоже глаза муляют...работа всегда есть в этом плане
Tatarova• 19 апреля 2022
По Херсону тоже ходят слухи, что 1 мая референдум, будет Хнр, а потом мужчин мобилизировать будут в армию Хнр. Я не верю!
snejs• 19 апреля 2022
Ответ дляMama Olga
Врядли, как можно заставить воевать против своих?
hmarinka• 19 апреля 2022
Ответ для_MadonnA_
Сволочи с промытыми мозгами! Надеюсь они под Киевом и остались и уже никуда не пойдут. Как можно родной народ убивать?!