Новости сегодня как пирожки.
‐------------------
❗️ Армия России планировала военное вторжение в Беларусь — ГУР.
▪️Полученные военной разведкой Украины документы свидетельствуют о подготовке 1 танковой армии России к вторжению и захвату территории Беларуси.
▪️Оккупация Беларуси планировалась под предлогом предотвращением втягивания России "в Европейском континентальном районе в региональную или широкомасштабную войну со странами – членами НАТО на Западе".
▪️Одним из доказательств подготовки России к военной злости против соседней страны является "Легенда к плану на перегруппировку соединений и воинских частей 1 танковой армии в район выполнения задачи".
‐------------------
Ответ длячаревна
Пуйло поддержал Лукашенко в выборах, теперь с его территории по нам бьют, втянул его в войну.
Лукашенко тоже в один момент зассал свою армию и технику на нас кидать, так и озвучил мало ли, кто прийдет на Беларусь и нечем будет отбиваться
Он зассал за свою жопу. Белорусы лояльно настроены в отношении Украины, никто не пойдет воевать, взбунтуются и гнида усатая может потерять свое кресло
Ответ дляБасина
Це планувалось після виборів 2020, коли в РБ були повстання проти Лукаша
Белорусь явно пересмотрит свое отношение к раше после этого. Может так без заявлений, но будут знать чего можео ожидать.
Если конечно после нас у раши что то останется из оружия
ИринаК1976• 19 апреля 2022
Девочки немного не по теме, но вспомнила как жирик говорил, что или росия завоюет Украину или он(жирик) здохнет. А жирик как прорицатель считался у них. Так что результат этой войны уже известен. Перемога України.

Ответ дляksuha.kr
Совершенно верно.
Это только со стороны может казаться, что они большие друзья и пу не зачем нападать.
Слава белорусским героям, которые нам помогают!
Ой печально все с белорусским народом. Пособники они в войне. И убийцы. Их руки в крови наших детей и людей. Не пишите им слава. Конщунство это.
Ответ дляirkin
Формально, Беларусь не мспользует свою технику и армию, она не учавствют в войне против Украины. Только даёт России свои аэродромы. И то, уже ходят слухи о молчаливой оккупации Россией Беларуси и ее аэродромов. Много беларусов в оппозиции к Лукашенко, не поддерживают вторжение в Украину и всячески подпольно препятствуют, даже жертвуя своими жизнями.
Да кто там препятствует. Сидят на ж..пе ровно и высунуть нос боятся. Все там хотели бы что-то изменить, но всем страшно. Как и в рашке.
Ответ дляRomina83
Скажите это тем парням с прострелеными коленями, которые устраивали диверсии на ЖД.
С таким отношением, как у Вас, нам никто помогать не захочет. Хотя они это делают не столько ради нас, но и ради своей страны тоже. Не все хотят сидеть молча под Лукашенко. Белорусы не равно россияне и делают они больше.
Ответ дляirkin
При чем здесь отношение? Нашлось несколько человек и что это конкретно изменит в Беларуси? Ничего. В Москве тоже митинги были, и?????
Oleksa1551• 19 апреля 2022
Ответ длячаревна
Белоруссия нас ракетами закидывает, бомбит самолетами, а враг то, вон совсем рядом с ними
Интересно получается. Они сейчас ракеты свои просрут, а потом путин их голеньких атакует?
Ответ дляRomina83
Вы, наверное, из тех людей, у которых что ни сделай - всегда мало. Не все так быстро и радикально, как Вам хотелось бы.
Митинги и партизанское движение - вещи разные. Вода камень точит. Я Вам ещё раз советую зайти на канал и почитать и не разбрасываться словами.