Новости сегодня как пирожки.
‐------------------
❗️ Армия России планировала военное вторжение в Беларусь — ГУР.
▪️Полученные военной разведкой Украины документы свидетельствуют о подготовке 1 танковой армии России к вторжению и захвату территории Беларуси.
▪️Оккупация Беларуси планировалась под предлогом предотвращением втягивания России "в Европейском континентальном районе в региональную или широкомасштабную войну со странами – членами НАТО на Западе".
▪️Одним из доказательств подготовки России к военной злости против соседней страны является "Легенда к плану на перегруппировку соединений и воинских частей 1 танковой армии в район выполнения задачи".
‐------------------
Ответ длясоняшка
На самом деле у них в планах много стран, жаль, что многие даже не задумываются об этом.
Он похож на безумного героя из мультфильма, который трясётся в истерике и кричит ’ я завоюю весь мир’ . Только ,увы, это не мультфильм 😭
Многие страны потихоньку начинают это понимать , потому и помогают нам , чтоб это не перешло на их границы.
bezpe4na_mavpa• 19 апреля 2022
Фейк, путину абсолютно нет надобности захватывать Беларусь, там итак Россия, только что адрес на почте Беларусь
Виктория1677• 19 апреля 2022
Ответ дляksuha.kr
Вы верите, что пу и лукаш друзья ?
Хрен там. У пу друзья пока ему так удобно и переход от друзей во врагов может быть очень быстрым, если ему так захочется.
Ну не прям друзья, но союзники - да.
Территория Белораши и сейчас активно юзается.
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Может конечно и фейк.
Но пока белораша всё же отдельное государство .
И никто не уверен , что вчера или завтра пу не захочет из отдельного государства сделать какую нибудь БНР
Ответ дляДафна
Какой смысл Рашке на белорусь идти? Она и так вся под рашкой.
Пуйло поддержал Лукашенко в выборах, теперь с его территории по нам бьют, втянул его в войну.
Лукашенко тоже в один момент зассал свою армию и технику на нас кидать, так и озвучил мало ли, кто прийдет на Беларусь и нечем будет отбиваться
Виктория1677• 19 апреля 2022
Ответ длячаревна
Смешно. Не Лукаш зассал, а людей просто не собрали… все массово писали отказ.
Ну и слава богу. Хотя были под Киевом белоруссы, не много но были.
Ответ дляiirbis
Для чого нападати на бульбашів, якщо вони і так роблять все, що скаже карлик
Ну не скажите.
Слава Богу у бацки не хватило ума танками сюда пойти
А вот если русня их захватит, то можно использовать и их ресурс против других стран. Они же угрожают финам и шведам
Ответ длячаревна
Белоруссия нас ракетами закидывает, бомбит самолетами, а враг то, вон совсем рядом с ними
Формально, Беларусь не мспользует свою технику и армию, она не учавствют в войне против Украины. Только даёт России свои аэродромы. И то, уже ходят слухи о молчаливой оккупации Россией Беларуси и ее аэродромов. Много беларусов в оппозиции к Лукашенко, не поддерживают вторжение в Украину и всячески подпольно препятствуют, даже жертвуя своими жизнями.
Ответ дляirkin
Согласна, я неправильно комент сформулировала.
Виктория1677• 19 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Тоді, коли два дні Київ був під білорусією?
Два дня? Вы наверное шутите.
4 недели непрерывных боевых действий.
Это я вам как очевидец говорю.
4 недели непрерывных боевых действий.
Это я вам как очевидец говорю.
Ответ дляirkin
Совершенно верно.
Это только со стороны может казаться, что они большие друзья и пу не зачем нападать.
Слава белорусским героям, которые нам помогают!
Виктория1677• 19 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Нє, Лукашенко казав, що цілих два дні Київ був під керівництвом білоруссії
Ага, приснилось деду.