овсепян• 19 апреля 2022

Куда обращаться если на телефон пишут сообщения с угрозами

Подскажие, пожалуйста, куда сейчас можно обратиться, если на телефон пишут сообщения с угрозами для жизни. Все смс сохранила.
rhfcfgtnjxrf• 19 апреля 2022
Ответ дляовсепян
Номер есть, через геоконтакты пробила, а там только одна надпись - Кокс.
Вы не пробовали набрать и поговорить?

Олеся Малиновская• 19 апреля 2022
Ответ дляКлариссимо
Повірте, поліція нічого не буде робити. Я зверталась((
Однозначно не будет. Но пусть хоть зафиксируют, может на второй третий раз что-то начнут делать, мало ли, может повезет
Алина-1240• 19 апреля 2022
В полиции максимум что сделают,примут заяву.а так 3 варианта-чс,в грубой форме послать,либо звонить самой их доставать,чтоб больше не хотели вам писать
Клариссимо• 19 апреля 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
У меня зафиксировали, а толку ноль, к сожалению. Участковый один раз перезвонил и сказал, ну когда вам опять напишут сообщите. Я говорю, и что дальше будет? А он, да я бы на вашем месте просто номер сменил .
Mary_MMS• 19 апреля 2022
Ответ дляовсепян
Ви нікого не кинули на гроші? Дуже дивно що ви не знаєте хто і досі сидите на кіді, а не пішли в поліцію.
автор овсепян • 19 апреля 2022
Ответ дляMary_MMS
Нет не кинула и никогда такого себе не смогу позволить, другое воспитание. Я догадываюсь кто, но точного подтверждения нет. Написала заявление, пускай с этой женщиной разбираются, если это она. Всю переписку предоставила. А так же пообещали выяснить и предоставить информацию кто звонит со скрытого номера постоянно.
автор овсепян • 19 апреля 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Заявление приняли, буду ждать результата.
звездная галактика• 19 апреля 2022
Ответ дляовсепян
поменяйте номер хотя бы временно. может. успокоится. если увидит. что сообщения не доставляются
Олеся Малиновская• 19 апреля 2022
Ответ дляовсепян
Не ждите, отложат в сторонку и все

Ms_Sambukina• 19 апреля 2022
Ответ дляСюняГуня
Ну да. Краще ж тут день пообговорювати і нічого не робити, ніж ноги в руки й до найближчого відділку з телефоном(
Можно даже и не идти сразу, а скрины скинуть с заявлением через электронную форму. Там и номер присвоят и тд