lilykas• 19 апреля 2022

Чем сверху будете украшать паску и какого цвета будет посыпка на паску?

Какое украшение в этом году актуальное,может кто видел в модных кондитерских.
Tasya-Natusya• 19 апреля 2022
Я сама не пеку, у бабушки традиционно - белковая глазурь + кондитерская посыпка. Мама выпендривается, то Панетонне, то Паска с 32 видами цукатов, то с орехами, то краффины.
Помню в детстве было вобще такое - сахарная пудра с водой и все, без посыпок.

ЛЮБА• 19 апреля 2022
Ответ дляlilykas
А у вас есть фото,как вы украшаете паски цукатами?Можете поделиться?
Сегодня 3 раз показываю ))) яиц шоколадных цветных врядли найду
malva08• 19 апреля 2022
Ответ дляЛЮБА
Це у вас бізешка чи желатинова глазур зверху?
Penni• 19 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Наверное и паска здесь шоколадная?
Та без понятия, но белковая глазурь не то, чтобы надоела, я просто не люблю запах этот яичный. Поэтому я или шоколадом молочным, или вообще сахарной пудрой
Nata.t.1970• 19 апреля 2022
Ответ дляБасина
Я минулого року в Рошені купувала. Такі смачнючі! Сподіваюсь, цього року вони за тим же рецептом напечуть)
В этом году из быстро разметут
У них дорогие паски....
Басина• 19 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
В этом году из быстро разметут
У них дорогие паски....
Та наче не дуже дорогі були. Ми ще зо два тижні після свята їх купували уже зі знижками)
чаревна• 19 апреля 2022
Будет стандартная, белая глазурь и украшение. Много печь не буду, так для праздника. Если конечно ситуация позволит, сейчас жизнь такая, день прожил и хорошо
Nata.t.1970• 19 апреля 2022
Ответ дляБасина
Оооо,спасибо.
Тогда обязательно целенаправленно зайду в пятницу
Вчера была,их ещё не было
lilyD• 19 апреля 2022
Так прикрашала минулими роками

бобкина• 19 апреля 2022
Мои прошлогодние
ЛЮБА• 19 апреля 2022
Ответ дляmalva08
Желатиновая
Виктория 2002• 19 апреля 2022
Это пробные паски делала с меренгой .
Декор будет другой
vlastaa• 19 апреля 2022
Lyucia2• 19 апреля 2022
Мы не украшаем. Мама просто сверху крестик накладывает из теста. Получается красивый тёмно-коричневый цвет, как у Днепровской булки)
Lyucia2• 19 апреля 2022
Ответ длячаревна
Тоже боюсь, если тревога, а у нас паски в духовке... И холодно очень в квартире, боюсь, что тесто может не подняться.
чаревна• 19 апреля 2022
Ответ дляLyucia2
Я за тесто вообще не переживаю и холод. Сейчас научу) я прогреваю чуток духовку чтоб комфортная для теста была ( главное не перегреть) и ставлю туда тесто в миске подходить. Там тепло, тихо и хорошо подходит.
Потому, что в квартире на пасху постоянно дубак
Lyucia2• 19 апреля 2022
Ответ длячаревна
О, спасибо!!! Не пришло в голову...
чаревна• 19 апреля 2022
Ответ дляLyucia2
О, спасибо!!! Не пришло в голову...
Да, не за что) это реально выручает
Lyucia2• 19 апреля 2022
Ответ длячаревна
Да, не за что) это реально выручает
Попробую)

osna• 20 апреля 2022
Болгарская паска ,оказывается,называется Козунак,выглядит примерно так
автор lilykas • 20 апреля 2022
Ответ дляosna
Очень интересно выглядит.У всех разные традиции выпечки паски.