Какое украшение в этом году актуальное,может кто видел в модных кондитерских.
Tasya-Natusya• 19 апреля 2022
Я сама не пеку, у бабушки традиционно - белковая глазурь + кондитерская посыпка. Мама выпендривается, то Панетонне, то Паска с 32 видами цукатов, то с орехами, то краффины.
Помню в детстве было вобще такое - сахарная пудра с водой и все, без посыпок.
Nata.t.1970• 19 апреля 2022
Ответ дляБасина
Я минулого року в Рошені купувала. Такі смачнючі! Сподіваюсь, цього року вони за тим же рецептом напечуть)
В этом году из быстро разметут
У них дорогие паски....
Nata.t.1970• 19 апреля 2022
Ответ дляБасина
Та наче не дуже дорогі були. Ми ще зо два тижні після свята їх купували уже зі знижками)
Оооо,спасибо.
Тогда обязательно целенаправленно зайду в пятницу
Вчера была,их ещё не было
Ответ длячаревна
Будет стандартная, белая глазурь и украшение. Много печь не буду, так для праздника. Если конечно ситуация позволит, сейчас жизнь такая, день прожил и хорошо
Тоже боюсь, если тревога, а у нас паски в духовке... И холодно очень в квартире, боюсь, что тесто может не подняться.
Ответ дляLyucia2
Я за тесто вообще не переживаю и холод. Сейчас научу) я прогреваю чуток духовку чтоб комфортная для теста была ( главное не перегреть) и ставлю туда тесто в миске подходить. Там тепло, тихо и хорошо подходит.
Потому, что в квартире на пасху постоянно дубак
Ответ длячаревна
О, спасибо!!!
Не пришло в голову...