Какое украшение в этом году актуальное,может кто видел в модных кондитерских.
Asteroidea• 19 апреля 2022
У нас з прошлого року лишилась посипка. Як донька прикрасить, так і буде. Випікати напевно знов чоловік буде
Nata.t.1970• 19 апреля 2022
Ответ дляosna
А я куплю... первый год не буду печь паски.. мы в Болгарии,куплю их балокко,попробуем...
Прошлогодние вот... как давно это было
👍
Ответ дляPenni
Я бы какой-то шоколадной глазурью покрыла или молочной с добавлением сгущенного молока. Мне вот такая идея понравилась у ребят. Сохранила себе.
А мне нравятся традиционная белая белковая глазурь плюс посыпка драже.. делала желатиновую, с сах. Пудрой-нам не зашло. Попросили без экспериментов дети.. :)
Asteroidea• 19 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Увижу и себе такой куплю.
Я той рік купувала в Сільпо.
Ось в он-лайн знайшла, але чи працюють вони зараз
Девушка без амбиций• 19 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Вы сами так красиво украшаете?А где берете лепестки с 1 фото?
фото с инета, буду делать похоже,
на первом фото сушеная малина, клюква и миндаль жареный
покупаю все в магазине орехов и сухофруктов, миндальные хлопья и сушеный апельсин заказала в онлайн магазине