Вот здесь, реально получить или не стоит и пытаться
И ещё вопрос: можно ли пенсионеру, который получал пенсию через Укрпочту, получать теперь на карту для выплат ПриватБанка или только Ощадбанк оформлять?
Mikulishna• 20 апреля 2022
с сайта Приватбанка:
На Карту для выплат Вы сможете получать любые денежные зачисления: зарплату, пенсию, авансы, командировочные, стипендию, все виды социальных пособий, выплаты по рождению ребенка, а также денежные переводы.
то есть можно
Mikulishna• 20 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Несколько знаю, среди своих пенсионеров, то только ощад
почему только ощад? у моих родителей, например, пенсионные карты ПУМБа
Юлия Днепропертовск• 20 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Нет. Можно на приват и аваль, это то, что знаю точно
Благодарная Свинья• 20 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
моя мать получает в Привате.
Юлия Днепропертовск• 20 апреля 2022
Пенсионер должен пойти в банк, открыть счет для выплат. Ему дают карточку и бумажку. Это бумагу отнести в пенсионный фонд и написать заявление