Mazhar21• 20 апреля 2022

Помогите. Стиральная машинка. я ее сломала.

На съемной квартире случайно выдернула из розетки стиральную машину работающую. Теперь она не включается. Т.е. включаю в розетку и не реагирует. Это все уже? Мащинка старая Bosh
lana2405• 20 апреля 2022
Попробуйте с кнопки выключить, потом включить.
Если в ней там ничего не Перегорело. Мало ли.
Ш.а.л.у.н.ь.я• 20 апреля 2022
модель машинки?
автор Mazhar21 • 20 апреля 2022
Ответ дляlana2405
не реагируют кнопки
Nata2907• 20 апреля 2022
Может розетку сломали? В другую удлинителем попробуйте
автор Mazhar21 • 20 апреля 2022
Ответ дляШ.а.л.у.н.ь.я
модель машинки?
BOSCH Maxx 4 WFC 2063 OE
Вера15• 20 апреля 2022
Она могла немного гоюконуть. У меня так было недавно и с новой, только подключённой, я забыла снять транспортировочные болты, и включила стирку, когда машинка начала прыгать по ванной и чуть не снесла унитаз, я выключила с розетки.. Ничего, уже год работает. Пробуйте включать через время. А может у Вас воду отключили, и она где в ступоре. Моя старая вирпул неоднократно так делала, но постояв день или два, включалась.
автор Mazhar21 • 20 апреля 2022
Ответ дляNata2907
Да, выбило. Спасибо