Оформила справку впо ещё в марте ( уехала на западную). Сейчас вернулась за вещами в Киев, и пока сижу тут.
Чтобы получить помощь через дию, нужно подтвердить геолокацию. Скажите, это мне надо поехать на западную, где справку оформила, и там в дие оформить помощь, и тогда туда подтянется справка и подтвердится геолокация? И можно будет вернуться в Киев? Или как это происходит?
Подскажите, пожалуйста!!!
Солнечная_• 20 апреля 2022
Справка впо у вас на руках , не понимаю , в чем проблема ? Будете ехать на западную , там и напишите на выплаты , а если ехать не будете - то вам эти выплаты и не положены . Если что , в Дии нельзя оформить отдельно выплаты , можно только комплекс справка +выплаты