Alisia2016• 20 апреля 2022

а как можно вернуть 6500?

если была подана заявка, одобрена, деньги зачислились на карту.
Но человек был уволен в феврале. Отменить заявку было нельзя уже
автор Alisia2016 • 20 апреля 2022
Ответ дляbestmamma
Вы шутите сейчас?
с чего вы так решили?
кенгуруша• 20 апреля 2022
Ответ дляbestmamma
Вы шутите сейчас?
та бред
max2013• 20 апреля 2022
А яка дата звільнення?
Коли подав заявку?
автор Alisia2016 • 20 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
та бред
в чем бред? знакомых как-то просили вернуть, например, субсидию, не помню уже, что там не так было. Возвращали.
автор Alisia2016 • 20 апреля 2022
Ответ дляmax2013
А яка дата звільнення?
Коли подав заявку?
точно дат не знаю. уволен в начале февраля, заявку подавал в марте
max2013• 20 апреля 2022
Ответ дляAlisia2016
Ну то може його ’ не звільнили’ на момент подачі?
Система ж пропустила.
gizma2019• 20 апреля 2022
Ответ дляbestmamma
Очень далека))))
угу) вот вам про помощь

працюючим на умовах трудового договору (контракту), гіг-контракту, іншого цивільно-правового договору, на інших підставах, передбачених законом;
фізичним особам – підприємцям (ФОП).
кенгуруша• 20 апреля 2022
Ответ дляAlisia2016
тогда Вам лучше спросить кто еще получил из уволившихся до войны. Думаю таких будет много
gizma2019• 20 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
много, но после подачи бухами отчета за первый квартал их попросят ее вернуть
jackkStore• 20 апреля 2022
Ответ дляAlisia2016
ну так вот и он так думал, что получают все, за кого платили налоги в 4 квартале 2021. Потом уже в вопросах-ответах вычитали, что если не работает, то не имеет право. Но кто знал. В Дие заявку то одобрили
Если одобрили что вам не имется? Что нужно? Заявки все проверяются, пойдите к нему домой и отберите деньги у человека. ЖЕсть.
Ну или пусть на ЗСУ отправит если не может их взять
jackkStore• 20 апреля 2022
Ответ дляAlisia2016
человек переживает, что не имел права, как оказалось, и получил, вот хочет вернуть. Я и спрашиваю.
на ЗСУ пусть отправит
MamaGalya• 20 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
В мене родич звільнився в січні. На початку лютого влаштувався на нову роботу. Звіти всюди подані, реєстрація Київ у фірм. А кнопка була неактивна. Несправедливо якось це все.
jackkStore• 20 апреля 2022
И вообще при чем тут уволен он или не уволен, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО условия

1) Підприємці та наймані працівники з тер., де ведуться бойові дії.

2) Усі НАЙМАНІ працівники, за яких ПОДАНО звітність за 4 квартал 2021.

с ума посходили.
jackkStore• 20 апреля 2022
Ответ дляmax2013
А яка дата звільнення?
Коли подав заявку?
дата звільненя тут не причому, читайте умови.
gejly• 20 апреля 2022
Ответ дляAlisia2016
тоже так думали, но в той же Дие в вопрос-ответ другая инфа. Но уже поздно увидели
Где другая инфа??
Вика31• 20 апреля 2022
Ответ дляgejly
Где другая инфа??
Здесь
Qorianka• 20 апреля 2022
Автор, почему вас так беспокоят чужие 6500? Из вашего кармана забрали? Или зависть заела? Если этот человек работает, значит, он совершеннолетний и дееспособный, разберётся сам.
iroman• 20 апреля 2022
Ответ дляAlisia2016
Если ему совсем не нужны эти деньги, пусть перечислит на армию - самый простой вариант. Механизм возврата вряд ли существует.
gizma2019• 20 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
смотря кем работает, может повлияло то, что налоги от другого предприятия за 4 квартал
Олеся Малиновская• 20 апреля 2022
Ответ дляAlisia2016
Пусть не переживает, попросят вернуть, если не имел права. Все меняется
автор Alisia2016 • 20 апреля 2022
Ответ дляQorianka
Я уже отвечала на этот вопрос. Не надо судить по себе
bestmamma• 20 апреля 2022
Автор, забейте. Налог за 4 квартал вы же оплатили? Значит все оки
bestmamma• 20 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
угу) вот вам про помощь

фізичним особам – підприємцям (ФОП).
Не совсем поняла, к чему вы скинули этот скопированный текст.
Шо попало, и никак не относится к нашему с вами спору
opium_black• 20 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Если бы ему было не положено, деньги бы не начислили.
Мені було положено, а не дали. Два роки стаж нерозривний, податки сплачені. Не бюджетна/комунальна сфера.
gizma2019• 21 апреля 2022
Ответ дляbestmamma
ну да, совсем не относится)
Tatianka87• 21 апреля 2022
Я не уволена и мне пришли 6500. Но я из зоны боевых действий
Lenasi84• 21 апреля 2022
Ответ дляTatianka87
Какого числа?
Tatianka87• 21 апреля 2022
Ответ дляLenasi84
Какого числа?
Оформилась где то в начале марта. В апреле получила