Tedik• 20 апреля 2022

Вы согласны с этой выборкой?

Не пойму как все эти профессии могут быть выполнены без человека.
Не все,но многие.
klaraneill• 20 апреля 2022
это бред полнейший) какой-то фантазер составлял список

amoa• 20 апреля 2022
Откуда этот скрин? Может за поребриком и исчезнут в остальном мире не думаю.
anducci• 20 апреля 2022
Это из серии ’через двадцать лет не будет ни театра, ни кино, останется только телевидение’.
Zelenkа• 20 апреля 2022
Удалено администрацией...
julianik• 20 апреля 2022
Так же как и телефонистки исчезнут и другие профессии которые автоматизировать легче нажать кнопочку в смартфоне чем содержать штат сотрудников для той же цели.

И смотрю на наше образование в школе и ВУЗе то понимаю что общество заганяют в холопы. Нет у тебя смартфона и не можешь записаться на приём специалиста нужного тебе.
автор Алина -a577 • 20 апреля 2022
Ответ дляamoa
нафига мне тот поребрик. это скрин с видео нашей укр.школы айти с хорошим рейтингом .начала смотреть и зависла на этом списке.
Думаю может не так как то мыслю .
автор Алина -a577 • 20 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
можно без вашего постоянного хамства???

Zelenkа• 20 апреля 2022
Ответ дляАлина -a577
можно без вашего постоянного хамства???
Удалено администрацией...
Tasya-Natusya• 20 апреля 2022
Ответ дляАлина -a577
Думаю может не так как то мыслю .
Лол, одни айтишники и останутся, ну врачи еще так и быть))
автор Алина -a577 • 20 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
я не хожу по вашим привычным местам . Из темы разрешаю выйти
автор Алина -a577 • 20 апреля 2022
Ответ дляTasya-Natusya
))))
Zelenkа• 20 апреля 2022
Ответ дляАлина -a577
Та я бачу, звідки притягнула, айті школа навіть скрін не змогла зробити читабельним. Все ясно)
Разрєшать будеш у себе в фісбуках, це загальний форум
Marka34• 20 апреля 2022
Ахаха. Юрисконсульт Сам выучился. Сам себя проконсультировал
автор Алина -a577 • 20 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
наверное ж гордиццо собой,такой сарказм ,такой юмор.
Хватит тут хамить.
Ваше мнение .меня,не волнует .
Яся222• 20 апреля 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Врачи тоже не факт, если говорить о будущем. Я как-то читала, до чего может дойти прогресс, интересно, хоть и пока сложно себе это представить.
I-va• 20 апреля 2022
Провизор уже исчез. Вместо него фармацевт и ассистент фармацевта) Есть механизированные аптеки.
Nimfa77• 20 апреля 2022
Не думаю что весь список исчезнет, но многие профессии из этого списка, вполне можно заменить компьютерными программами или роботизированными машинами
Zelenkа• 20 апреля 2022
Ответ дляАлина -a577
Хватит тут хамить.
Ваше мнение .меня,не волнует .
А, все, це ти та, що з мамкою один акаунт на двох, питань немає
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3115518
Дівчата, воно не варте уваги
Яся222• 20 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Дівчата, воно не варте уваги
На самом деле тема интересная.

Штуша• 20 апреля 2022
Про всё писать не буду, но как упразднится профессия ’тренер’?
автор Алина -a577 • 20 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
какие бы вы внесли в этот список?
автор Алина -a577 • 20 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Дівчата, воно не варте уваги
соболезную вам
автор Алина -a577 • 20 апреля 2022
Ответ дляЯся222
На самом деле тема интересная.
Удалено администрацией...
автор Алина -a577 • 20 апреля 2022
Ответ дляI-va
механизированые я видела ,но все равно вводит препарат кассир и выдает .
Zelenkа• 20 апреля 2022
Ответ дляЯся222
На самом деле тема интересная.
З цим ніхто і не сперечається
Bonya_A• 20 апреля 2022
Хто замінить кошторисника і прораба?
Чому зникне офіціант?
автор Алина -a577 • 20 апреля 2022
Ответ дляBonya_A
Хто замінить кошторисника і прораба?
Чому зникне офіціант?
Видать пугалки айтишников. Хотя странно ,контора вроде нормальная.
мамакоти• 20 апреля 2022
Останутся только уборщики?)))
I-va• 20 апреля 2022
Ответ дляАлина -a577
Вы правильно сказали ’кассир’. При наличии электронного рецепта врачебные каракули уже додумывать не нужно) И кассир не выдает, он просто нажимает кнопку, а ты идёшь и забираешь.
Nimfa77• 20 апреля 2022
Ответ дляАлина -a577
какие бы вы внесли в этот список?
Исчезнут профессии не требующие творчества, те которые осуществляются по алгоритму, та практически все можно перевести в компьютерные программы.