Добрый вечер. Подскажите пожалуйста если через дию подать заявку на впо сколько дней она будет обрабатываться? Многие пишут что заявление обработке а потом может исчезнуть.
Мария Волобуева• 20 апреля 2022
2 раза подавала .исчезает через время потом опять подаю .Не понимаю в чем дело(
Крыска-Алиска• 20 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
Девочки, а как подавать? Где эта вкладка?
Обновите дию
vika_toriya• 20 апреля 2022
Ответ дляmeli5a
В мене прийняли заявку, написано чекайте на повідомлення від банку про зарахування коштів. У золовки в обробці, хоча вона на 1,5 години раніше мене подала.
Это со вчерашнего дня уже приняли ? Вы ждали день получается ? Или когда вы подали ?
marina19834• 21 апреля 2022
Ответ дляmila-1981
Ночью вчера оформила,сейчас зашла а заява исчезла,вернее сообщение что она обрабатывается.пришлось заново оформлять.
И у меня! Только что заново оформила,хотя первая висела тоже в обработке,исчезла! Что за хрень?(