Девочки, может кто знает контакты волонтеров в Донецке?
Буду очень благодарна
Princess Asya• 20 апреля 2022
присоединюсь, так как в Донецке, Луганске с гум помощью нашим ВСУ не очень.
Lapushka777• 20 апреля 2022
Ответ дляexotic
я что-то пропустила, ВСУ уже в Донецке и Луганске?
Было бы здорово 😍
Princess Asya• 20 апреля 2022
Ответ дляexotic
рубеж
фронт
Annaganna1980• 21 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Очень опасно там находиться волонтерам.
В горячих точках волонтерами должны быть военные, а не гражданские, чтобы не было столько жертв
А коли це Донецьк був гарячою точкою???Донецьк- це окупована тер територія
Annaganna1980• 21 апреля 2022
А нахера вам волонтери? Чи теж будете розповідати, як Донецьк 8 років бомблять ?
Татьяна-bfd8• 21 апреля 2022
Ответ дляigla29
А какого рода помощь нужна?
Подозреваю люди вспомнили про свои украинские паспорта и решили от русского мира свалить в Германию или Чехию. И ищут кто их отвезёт