Дежурняшная• 20 января 2014
Как вам платье для ДР
День рождения у мужа сестры,будет отмечать в ресторане.Можно такое одеть или не очень
Результат:
вже голосів:
45 (75%)
Нееее фигня
15 (25%)
Можно
Дежурняшная
• 20 января 2014
Спасибо за ответы. А может кто-нибудь покажет что по вашему норм будет??
Аноним_599• 20 января 2014
Белая и пушистая• 20 января 2014
автор,а не понравилось.необычное.
конечно лучше оденьте воон те ужасные платьица из французкого трикотажа или гипюра
Кашка-маняшка• 20 января 2014
Автор, если Вам нравится платье - то почему бы и нет? Главное, чтоб Вам было комфортно и ’по душе’.
Если строгого дресс кода не было установлено, то выбирайте хоть джинсы.
Я бы вот например выбрала что-то из такого (черный как пример, в цветом всегда можно по случаю определится).
Гага Газу• 20 января 2014
Ответ дляБелая и пушистая
автор,а не понравилось.необычное.
Покажите платья на Ваш вкус
Можете здесь посмотреть https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-389779.htm.... А вообще надо исходить из типа фигуры, может что-то типа такого