Зина с магазина• 20 января 2014

А какая у Вас была девичья и после замужества стала фамилия?

Нравится больше "до" или "после"? или может у Вас она двойная?
Я например больше люблю фамилию супруга. Была Кузьменко стала Водзинская) А у Вас?
Аноним_649• 20 января 2014
Конечно после девичью терпеть не могла

Моль Молливна• 20 января 2014
осталась своя фамилия. Ребенок на фамилии мужа
Персонаж Аноним• 20 января 2014
Зачем вам эти данные?
автор Зина с магазина • 20 января 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Зачем вам эти данные?
интересно,не хотите не пишите
Артура Пирожкова• 20 января 2014
Орел - Орлова
Покорительная• 20 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
у меня так же
Аноним_614• 20 января 2014
А я Татьяна Ларина
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2014
Была нормальная и стала нормальная ...
Аноним_611• 20 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
И у меня так же дети на фамилии мужа а я нет

Анонимушка• 20 января 2014
А у меня не сложилось поменять( были ньюансы с наследством и работой)
Теперь ребенок говорит, что у него фамилия мальчиков(папа и он) , а у мамы фамилия девочки.
Разные фамилии, но любим и уважаем дуг друга .
Аноним_585• 20 января 2014
по поводу фамилий...когда я еще училась в институте, был случай в деканате..девочка на 5м курсе вышла замуж и написала заявление о смене фамилии, чтобы диплом уже был выдан на новую фамилию. В заявлении было написано : прошу поменять мою фамилию на Лопату. Смеялись всем факультетом!
автор Зина с магазина • 20 января 2014
Ответ дляАноним_614
А я Татьяна Ларина
,у меня подружка тоже Татьяна Ларина
Чучело-Мяучело• 20 января 2014
была Чернописька, стала Довгописька
автор Зина с магазина • 20 января 2014
Ответ дляАноним_585
myshka• 20 января 2014
Я на своей фамилии, дети : один на мужа, один на моей
Белый Лосик• 20 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
chicita• 20 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
была Чернописька, стала Довгописька
Пленница SexShop-а!• 20 января 2014
моя сотрудница из-за фамилии замуж вышла). Теперь она - Шереметьева
Ванна Тазиковна• 20 января 2014
была уверена,что никогда не поменяю свою девичью,пока не познакомилась с мужем.До-была красивая,теперь-еще лучше)))

ГендиреХтор• 20 января 2014
Мне всегда нравились фамилии от имен Александрова, Романова, Николаева, и др, кроме Иванов,Петров,Сидоров. Сейчас я Иванова
Аноним_631• 20 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
MASHUNCHIK_BUKA• 20 января 2014
сейчас хорошая очень, до была не хуже
Аноним_569• 20 января 2014
У моей подруги была Доминник, вышла замуж стала Дорцвелер - развелась взяла обратно девичью фамилию - и больше не меняет , хотя обе красивые!
Аноним_599• 20 января 2014
Мне моя фамили до замужества больше нравилась. Она кстати с вашей очень созвучна была (тоже на КО в конце). В вашем случае, мне больше Кузьменко нравится, а Водзинская как то очень на еврейскую смахивает. У меня все знакомые евреи с такими фамилиями - Брагинская, Соколовская...
Лама_мама• 20 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Орел - Орлова
моя девичья тоже Орёл))
Лама_мама• 20 января 2014
Ответ дляАноним_599
скорее на польскую...
@nnet@• 20 января 2014
Ответ дляАноним_614
А я Татьяна Ларина
у меня одноклассница была как вы
Elena Poludinska• 20 января 2014
Я не меняла.Моя Полудинская,у мужа Мартынов
@nnet@• 20 января 2014
Ответ дляЛама_мама
скорее на польскую...
автор Зина с магазина • 20 января 2014
Ответ дляЛама_мама
скорее на польскую...
+100! дедушка супруга по национальности поляк