Кто знает, насколько правда?
Как думаете, поддержат ли другие страны такое?
Aksinia8555• 21 апреля 2022
Однозначно такой закон необходим ! Лишение гражданства и права проживания на территории Украины !
Sentjabrinka• 21 апреля 2022
Нельзя просто так лишить гражданства, у человека должно быть уже в таком случае другое гражданство
Aksinia8555• 21 апреля 2022
Ответ дляSentjabrinka
А сколько паспортов выдано рашкой ’гражданам’ Украины ? Мы имеем право платить пенсии гражданам рашки ?
После такой войны всех , кто мутит воду лишать гражданства ! Такие изменения в Конституцию жизненно необходимы Украине !