lilu1990• 21 апреля 2022

Читаю у русни мнение о Путине

Якобы или он сам, или кто то из его окружения специально одобрил так называемую спецоперацию, чтобы уничтожить армию русни и утилизировать самые боеспособные ее части. А там и всяких Ванек из Твери. Типа отрицательного отбора. На службе они НАТО или сами по себе непонятно. Но ходят такие домыслы среди русни. Но мне кажется, потеря техники, кораблей и прочий стыд - чисто результат коррупции, долбо*бизма россиян, их пофигизма и привычки все делать на авось. Как думаете?
Yamarisha• 21 апреля 2022
А над этим нужно думать? Ох и бред

4мама• 21 апреля 2022
Все може бути. Але нам від того не легше. І цю орду дику треба знищити усю.
happy camomile• 21 апреля 2022
Много чести ещё об этом звере думать.Но они сейчас думают,под каким соусом своим гражданам(если их так можно назвать) это преподнести.
Oleksa1551• 21 апреля 2022
Я считаю, он просто уничтожает украинский народ. Это раз.
А два - возможно вполне, что и свое население, которое сидит на пособиях, допустим (молоимущее и безработное, с разных мурмансков и челябинсков), имеет в планах уменьшить, послав их на убой, сжигание с последующим отсутствием выплат родственникам
kseniyaSul• 21 апреля 2022
Путин сатана, ему похоже все равно абсолютно кого уничтожать. Он просто хочет крови, и по больше
Амарилис• 21 апреля 2022
Шось дуже мудрьоний шлях. Досить було покурити в правильному місці.
мамакоти• 21 апреля 2022

Гляньте, как Максим через личность Зеленского объясняет, почему путин чмо)
Амарилис• 21 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
А що, в балалайні платять пособіє алкашні непрацюючій?
Амарилис• 21 апреля 2022
А взагалі, мені подобається такий напрямок думок у русні. Хай розвивають мислю.

Kapitoshka-4fe1• 21 апреля 2022
Хаха! Шо за тупі отмазки, і морадьоритьивони не хотіли, просто все таке красіве вокруг
kuskus• 21 апреля 2022
Правильной дорогой, идёте, товарищи
любительница• 21 апреля 2022
Ответ дляАмарилис
Балалайня
Re1ne• 21 апреля 2022
Не знаю, что они там себе думают и как это пытаются оправдать, но идея захвата Украины отнюдь не нова, посмотрите в Википедии статью про рашизм, там упоминается книга Дугина 1997 года с идеями решения ’украинского вопроса’
sashik77• 21 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Правильной дорогой, идёте, товарищи
Все за планом
oksana li• 21 апреля 2022
А русня вже знає хто саме підбив їх Москву? Я маю на увазі простий народ
Oleksa1551• 21 апреля 2022
Ответ дляАмарилис
Ну они ж полюбэ многодетные итд
автор lilu1990 • 21 апреля 2022
Ответ дляoksana li
Наверное им легче поверить, что покурил в неположенном месте, чем в то, что флагман флота подбила страна без флота.
Амарилис• 21 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну они ж полюбэ многодетные итд
Так многодєтность не залежить від наявності мужика в хаті. Як в тому анекдоті ’В нього ж велосипед є’.
Дресса• 21 апреля 2022
Ответ дляRe1ne
Поддержу, я даже тему создавала вчера про статью в Вики. После ее прочтения просто все вопросы пропадают по поводу рашистов и чего они там себе думают.

Басина• 21 апреля 2022
Ця теорія вже після оголошення ’спецоперації’ з´явилась, коли орки з-під Києва тікали. На раісі проводили статистику і виявилось, що у пу рейтинг 80%, але й у армії теж 80%. От пу і злякався конкуренції. Тому і дав наказ закинути на Донбас все, що є, щоб там їх всіх перемололи в фарш.
Басина• 21 апреля 2022
Ответ дляRe1ne
Так, Дугін давно тут ідею пропагує. Колись читала велику статтю про його діяльність, в тому числі про Селігер, де він молодь на ’шлях істинний’ наставляв.
Coffee is Love• 21 апреля 2022
Как мило, так он типа еще одно ’доброе дело’ решил сделать за наш счет?