Нужен хороший аромадиффузор, который действительно убирает запахи. Может что-то посоветуете?
svetikmolcha• 21 апреля 2022
Брала уже несколько раз Aromaloves, мне нравятся. Долго стоят, стойкие запахи. И по цене подходят ( в районе 270 грн за 100 мл по скидке). Мне флакона на 4 месяца хватает с 2-3 палочками.
Ответ дляsvetikmolcha
Спасибо. Сейчас посмотрю.
svetikmolcha• 21 апреля 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Спасибо. Сейчас посмотрю.
Еще Eyfel нравятся, но давно не пробовала. Начинала с Манго, этот запах у них очень классный.
svetikmolcha• 21 апреля 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Спасибо. Сейчас посмотрю.
На Розетке есть отзывы.
Anna_Graas• 21 апреля 2022
У меня вот такой. Брала себе на Николая, до сих пор стоит. В эпицентре. Прям как духи, просто обалдеть. Конечно на вкус и цвет, как говорится...