В Германии уже полтора месяца. Решили возвращаться в Украину
Апель-синка• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
У ребенка уровень немецкого сейчас В2. По этому не вижу проблемы в обучении
Единственная проблема - они учатся в школе 13 лет
Ответ дляКошка Маша
И что? Мне пофигу на вас, честно говоря. Нодо было выезжать. Не решились - ваше дело. Я отлично постдела на ЗУ и считаю, что можно домой
Я не выезжала потому что не имела морального права, я давала присягу. А то, что вам все равно на людей, очень хорошо прослеживается по вашей писанине.
xthyjujhbz• 21 апреля 2022
Ответ дляАлeнь
Да у кого он сейчас есть?))
Только эмоции
Поэтому главная задача на сейчас для мамы-это защитить своего ребёнка и так сказать сохранить генофонд, а не ныть что хочу к мужу)) тем более автор 18 лет в браке, тоесть это уже взрослая женщина) думать нужно головой)
Ответ дляЛали30
Ніколи не розуміла жінок,яким чоловік дорожче дитини.Це для мене нереально. Як можна через мужика ,наражати дитину на небезпеку??умови хороші,фінансово все добре,то чого їхати?бо без сексу важко?чи чоловіка уведуть???поясніть мені хтось.Я вдома,бо старший син повнолітній,а не через чоловіка,якого люблю .
Семья должна быть вместе
mama_Timoshki2011• 21 апреля 2022
Ответ дляКошка Маша
Это наши
Наші літали, точно
Першу добу і другу активно. Було хмарно, але чутно добре. Але то точно літали наші
Апель-синка• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Семья должна быть вместе
а если муж воюет, то жена с ребенком к нему в окопы полезет? ну чтоб вместе, до конца
Ответ дляxthyjujhbz
Я думаю, автор вольна поступать так, как считает нужным. И если ее и ребёнка моральное состояние будет лучше рядом с мужем, то почему она должна от этого отказываться?
Вот, как взрослая женщина она и приняла решение.
Сейчас нет тех кто прав и кто не прав в своих поступках ехать или остаться.
Ответ дляxthyjujhbz
Она и думает.
Взрослая женщина делает как лучше ей.
А не детям, родителям и прочим людям.
У нее жизнь одна.
И генофонд не в Изюм или Харьков везет, а в Киев.
Взрослая женщина делает как лучше ей.
А не детям, родителям и прочим людям.
У нее жизнь одна.
Кошка Маша• 21 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Да, мне все равно на людей. Абсолютно. В отличии от ядовитой вас.
xthyjujhbz• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Семья должна быть вместе
Вы о войне не слышали? Она началась 24 февраля… так что эти все фразы они сейчас не уместны
xthyjujhbz• 21 апреля 2022
Ответ дляGvenna
Она и думает.
Взрослая женщина делает как лучше ей.
А не детям, родителям и прочим людям.
У нее жизнь одна.
Взрослая женщина делает как лучше ей.
А не детям, родителям и прочим людям.
У нее жизнь одна.
Да ради Бога) я ж не против) это её дети) ее жизнь)
ksunuyabelaya• 21 апреля 2022
Ответ дляMirabeliy
Простите,но я в эти росказни уже не верю.Послушать,так мы уже почти победили,а по факту ежедневно теряем по городу...
Я тоже не верю
Читаю в соседней теме,что Арестович это не для Украины говорит
Инфо война одним словом
Не просто так всё
Инфо война одним словом
Не просто так всё
Ответ дляGvenna
Я смотрю на Советчице новые темы для батлов: ’не уехал - сепар латентный’, ’любишь мужа - безответственная мать’)
Ну выберет она ребенка. Ребенок через 10 лет накивает пятами и мамка ему триста лет не нужна будет. А ей будет уже под полтос. Сильно она кому-то нужна будет?
Моя тетя говорила и говорит, что ребенок это временно, а муж навсегда))) Тем более, он раньше появился 😁
ksunuyabelaya• 21 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Я думаю автор боится любовниц,а не окопов
Ну конечно она будет доказывать #мойнетакой
xthyjujhbz• 21 апреля 2022
Ответ дляАлeнь
А вот тут хочется сказать, что война началась намного раньше. Иначе обидно и нечестно забывать о наших погибших ребятах в 14-15гг
Не передёргивайте пожалуйста. Никто ничего не забывал, но вы и сравнивайте, полномасштабного вторжение до 24 числа не было