krinox• 21 апреля 2022

Мы приняли решение - возвращаемся в Киев

В Германии уже полтора месяца. Решили возвращаться в Украину
Алeнь• 21 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Скорее здравый смысл
Да у кого он сейчас есть?))
Только эмоции

Апель-синка• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
У ребенка уровень немецкого сейчас В2. По этому не вижу проблемы в обучении
Единственная проблема - они учатся в школе 13 лет
Оксана_12• 21 апреля 2022
Ответ дляtirin
Как могут быть равносильны взрослый мужчина и ребёнок во время войны? Для меня это странно. Я, наверное, не нормальная)
Це впринципі не рівноцінні поняття. Завдання обоз батьків , - турбота про дітей. Мене б чоловік не зрозумів, у першу чергу.
dorik• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Не уверена, что молодцы. Возможно в Германии для ребенка была бы лучшая жизнь. Но не готова без мужа быть
Я тоже в Германии. Пока летают ракеты над Украиной, я здесь. Без мужа потерплю, главное,чтобы ребенок был в безопасности
Кошка Маша• 21 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
ПВО не только в Киеве
Где еще было до 24.02?
clernikol• 21 апреля 2022
Ответ дляКошка Маша
И что? Мне пофигу на вас, честно говоря. Нодо было выезжать. Не решились - ваше дело. Я отлично постдела на ЗУ и считаю, что можно домой
Я не выезжала потому что не имела морального права, я давала присягу. А то, что вам все равно на людей, очень хорошо прослеживается по вашей писанине.
xthyjujhbz• 21 апреля 2022
Ответ дляАлeнь
Да у кого он сейчас есть?))
Только эмоции
Поэтому главная задача на сейчас для мамы-это защитить своего ребёнка и так сказать сохранить генофонд, а не ныть что хочу к мужу)) тем более автор 18 лет в браке, тоесть это уже взрослая женщина) думать нужно головой)
автор krinox • 21 апреля 2022
Ответ дляЛали30
Ніколи не розуміла жінок,яким чоловік дорожче дитини.Це для мене нереально. Як можна через мужика ,наражати дитину на небезпеку??умови хороші,фінансово все добре,то чого їхати?бо без сексу важко?чи чоловіка уведуть???поясніть мені хтось.Я вдома,бо старший син повнолітній,а не через чоловіка,якого люблю .
Семья должна быть вместе
Lilittte• 21 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Какая милота вас читать... А вас то и в Киеве не было
Цирк )

Gvenna• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Все будет хорошо. Вы не обязаны выбирать между ребенком и мужем. Выбрали семью - молодец.
mama_Timoshki2011• 21 апреля 2022
Ответ дляКошка Маша
Это наши
Наші літали, точно
Першу добу і другу активно. Було хмарно, але чутно добре. Але то точно літали наші
Апель-синка• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Семья должна быть вместе
а если муж воюет, то жена с ребенком к нему в окопы полезет? ну чтоб вместе, до конца
Алeнь• 21 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Я думаю, автор вольна поступать так, как считает нужным. И если ее и ребёнка моральное состояние будет лучше рядом с мужем, то почему она должна от этого отказываться?
Вот, как взрослая женщина она и приняла решение.
Сейчас нет тех кто прав и кто не прав в своих поступках ехать или остаться.
Gvenna• 21 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Она и думает.
Взрослая женщина делает как лучше ей.
А не детям, родителям и прочим людям.
У нее жизнь одна.
И генофонд не в Изюм или Харьков везет, а в Киев.
Кошка Маша• 21 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Да, мне все равно на людей. Абсолютно. В отличии от ядовитой вас.
xthyjujhbz• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Семья должна быть вместе
Вы о войне не слышали? Она началась 24 февраля… так что эти все фразы они сейчас не уместны
Лали30• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Семья должна быть вместе
Згодна,завжди була проти відстані, заробіток і відряджень.Але зараз війна,діти не повинні бачити і відчувати це.
Оксана_12• 21 апреля 2022
Ответ дляКошка Маша
Это наши
Не наполягаю,що то чужі. Але з їх прильотами тихо жодного разу не було. Щось же вони збивали, якщо на те пішло.
xthyjujhbz• 21 апреля 2022
Ответ дляGvenna
Она и думает.
Взрослая женщина делает как лучше ей.
А не детям, родителям и прочим людям.
У нее жизнь одна.
Да ради Бога) я ж не против) это её дети) ее жизнь)

Bounty1• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Семья должна быть вместе
Так чего вы вообще рыпались?
ksunuyabelaya• 21 апреля 2022
Ответ дляMirabeliy
Простите,но я в эти росказни уже не верю.Послушать,так мы уже почти победили,а по факту ежедневно теряем по городу...
Я тоже не верю
Читаю в соседней теме,что Арестович это не для Украины говорит
Инфо война одним словом
Не просто так всё
Алeнь• 21 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
А вот тут хочется сказать, что война началась намного раньше. Иначе обидно и нечестно забывать о наших погибших ребятах в 14-15гг
Gvenna• 21 апреля 2022
Я смотрю на Советчице новые темы для батлов: ’не уехал - сепар латентный’, ’любишь мужа - безответственная мать’)
Ну выберет она ребенка. Ребенок через 10 лет накивает пятами и мамка ему триста лет не нужна будет. А ей будет уже под полтос. Сильно она кому-то нужна будет?
Lilittte• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Семья должна быть вместе
Автор
В Киеве сейчас,более-менее спокойно.
Только вот никто не знает,что этому шизоидному стукнет в голову завтра.
Сколько ребёнку лет?
Оксана_12• 21 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Интересно, что Рашке мешало? И мне кажется 24 февраля летели какие-то вертолёты
Да. То мабуть по їх душі летіли літаки. Над гостомелем в три заходи літали. Чи може в чотири, не пам´ятаю вже.
Алeнь• 21 апреля 2022
Ответ дляGvenna
Моя тетя говорила и говорит, что ребенок это временно, а муж навсегда))) Тем более, он раньше появился 😁
Tania07• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Не выйдет , к сожалению.
О, так вы уже и передумали)
lammama• 21 апреля 2022
Ответ дляEmily_in_Kyiv
Сидите в Германии автор. Зачем ехать?
Так вы ж кажется в Кирилловку собрались?Или передумали?
ksunuyabelaya• 21 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Я думаю автор боится любовниц,а не окопов
Ну конечно она будет доказывать #мойнетакой
xthyjujhbz• 21 апреля 2022
Ответ дляАлeнь
Не передёргивайте пожалуйста. Никто ничего не забывал, но вы и сравнивайте, полномасштабного вторжение до 24 числа не было