krinox• 21 апреля 2022

Мы приняли решение - возвращаемся в Киев

В Германии уже полтора месяца. Решили возвращаться в Украину
dorik• 21 апреля 2022
Ответ дляВиктория1677
От одного танка вы отходите полтора месяца? Простите, но это даже злит.
Тут месяц ракеты лупили с утра до ночи, слава богу живы здоровы, сегодня паски напекли, жизнь продолжается. В прошлый четверг в Вишневое съездила - в 1.19 ночи бомбили, из окна с детьми видели летящие ракеты, взрывы и последствия. Думала уничтожат все - но тоже ничего.
А вы тут со своим танком. 😂😂😂
Ох и бред, прости господи.
Поблагодарите Бога что все хорошо.
А мне странно вас читать. Я -взрослый человек, не по наслышке знаю, что такое война. И сидеть ждать, пока не начнут лупить и бомбить с ребенком мне кажется очень странным решением. Другой вопрос, если нет детей, или пожилые родители,которых нельзя оставить
А_К_М• 21 апреля 2022
Ответ дляGvenna
Я смотрю на Советчице новые темы для батлов: ’не уехал - сепар латентный’, ’любишь мужа - безответственная мать’)
Ну выберет она ребенка. Ребенок через 10 лет накивает пятами и мамка ему триста лет не нужна будет. А ей будет уже под полтос. Сильно она кому-то нужна будет?
Та їй вже не сильно менше, зі стажем життя з мужем 18 років.
І що, це справді причина повертатися?
СавИра• 21 апреля 2022
Мы неделю как вернулись в Киев. Как же дома хорошо.
автор krinox • 21 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Единственная проблема - они учатся в школе 13 лет
И что?
Mrs.Ochmonek• 21 апреля 2022
Повертайтесь після 9-го травня, зараз хто зна, чого ще чекати від рашистів
Алeнь• 21 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Не передёргивайте пожалуйста. Никто ничего не забывал, но вы и сравнивайте, полномасштабного вторжение до 24 числа не было
Я и не передергиваю. Война началась раньше это факт. Сейчас просто очередной этап развития событий.
Лали30• 21 апреля 2022
Ответ дляАлeнь
Моя тетя говорила и говорит, что ребенок это временно, а муж навсегда))) Тем более, он раньше появился 😁
Цікава думка.Шкода,що деякі чоловіки не знають що вони назавжди)))
автор krinox • 21 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
а если муж воюет, то жена с ребенком к нему в окопы полезет? ну чтоб вместе, до конца
Нет. Но если в условно спокойный город , то почему нет. Многие говорят, что конфликт на года...
KateSavch• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Не уверена, что молодцы. Возможно в Германии для ребенка была бы лучшая жизнь. Но не готова без мужа быть
Так подождите пока мужчин начнут выпускать. Приедет потом муж к вам
Алeнь• 21 апреля 2022
Ответ дляЛали30
Это смотря какие отношения в семье)
Mirabeliy• 21 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я тоже не верю
Читаю в соседней теме,что Арестович это не для Украины говорит
Инфо война одним словом
Не просто так всё
россия при этом пишет во всю,чтот Мариуполь полностью под их контролем и это победа...и это реально выглядит правдоподобнее уже на фоне сегодняшних новостей,увы.Но то,что они не останавливаются и будут переть дальше через всю Украину и это уже и Зеленский озвучивает,что не зря они сметают все на своем пути и наводит страх,что пора выезжать,пока не поздно,опять таки увы
Lilittte• 21 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Это будет ещё очень не скоро
автор krinox • 21 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Вы о войне не слышали? Она началась 24 февраля… так что эти все фразы они сейчас не уместны
Я не могу иначе, точнее не чувствую, что могу оставаться здесь
TOG36• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Морально и физически.
Я тоже в Германии с ребёнком.
Муж в Киеве.
Ещё не планирую возвращаться, хотя с сыном тяжело морально. Когда мы жили семьей, со своим налаженным бытом, было все разложено по полочкам, сейчас я одна и все на мне.
Но мужу спокойнее за нас, мы здесь не один, есть поддержка.
И я не готова ехать в Украину когда идёт война и не понятно, что ждёт нас завтра там.
Я до сих пор слышу позади себя взрывы, когда уезжали с Киева….
Решение да вами конечно.
У меня каждый день мысли собирать чемодан и возвращаться, но морально не готова.
автор krinox • 21 апреля 2022
Ответ дляBounty1
Так чего вы вообще рыпались?
Изначально думали, вдруг это незадолго. Плюс у меня работа в Германии. По этому так решили
Алeнь• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Уезжали из-за паники или это было относительно взвешенным решением?
Lilittte• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Тогда едьте
автор krinox • 21 апреля 2022
Ответ дляАлeнь
Да, жизнь жить и доживать с мужем. Дети временные гости в семье
ksunuyabelaya• 21 апреля 2022
Ответ дляMirabeliy
О Боже
Ну у вас и мысли !!!
Да не будет такого!
любительница• 21 апреля 2022
Ответ дляОксана_12
А ви ж розумієте, що це все на Київ ішло?
Конечно понимаю, но вы так описали, что прямо ужас ужас был- один танк на соседней улице и отходите уже месяц от того, что вы его увидели. И по сравнению то, что люди пережили и сейчас переживают каждый день бомбежки и окупацию, то ваш пост, читать смешно...
автор krinox • 21 апреля 2022
Ответ дляTania07
О, так вы уже и передумали)
Не передумала. Квартира здесь у меня ’рабочая’ она не сдается
автор krinox • 21 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я думаю автор боится любовниц,а не окопов
Ну конечно она будет доказывать #мойнетакой
Кому доказывать?
tirin• 21 апреля 2022
Ответ дляMirabeliy
А где это Зеленский озвучивал, что они будут переть через всю Украину? Какими силами они будут переть, интересно?
Алeнь• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Вот, она такого же мнения. Кто-то раньше, кто-то позже выпорхнет из гнезда и будет своя семья, свои заботы. А остаётся только избранник рядом)
Mirabeliy• 21 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Очень сомневаюсь я ,что он на года.Ни кто нас финансировать годами не будет,тем более на фоне инфляций,продовольственных и энергетических кризисов,выборов и прочего во всем мире,а сами мы долго не протянем сопротивляться.россия так же не будет тянуть жвачку эту,как все предыдущие года.
автор krinox • 21 апреля 2022
Ответ дляСавИра
Рада за вас!
Mirabeliy• 21 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
О Боже
Ну у вас и мысли !!!
Да не будет такого!
Дай Бог ,конечно
Dzvo• 21 апреля 2022
Ответ дляЛали30
Ніколи не розуміла жінок,яким чоловік дорожче дитини.Це для мене нереально. Як можна через мужика ,наражати дитину на небезпеку??умови хороші,фінансово все добре,то чого їхати?бо без сексу важко?чи чоловіка уведуть???поясніть мені хтось.Я вдома,бо старший син повнолітній,а не через чоловіка,якого люблю .
Значит есть и младший ребенок? Получается, вы тоже подвергаете его опасности, раз не уехали?
автор krinox • 21 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Это может еще и год длиться
автор krinox • 21 апреля 2022
Ответ дляАлeнь
50/50