В Германии уже полтора месяца. Решили возвращаться в Украину
Ответ дляВиктория1677
От одного танка вы отходите полтора месяца? Простите, но это даже злит.
Тут месяц ракеты лупили с утра до ночи, слава богу живы здоровы, сегодня паски напекли, жизнь продолжается. В прошлый четверг в Вишневое съездила - в 1.19 ночи бомбили, из окна с детьми видели летящие ракеты, взрывы и последствия. Думала уничтожат все - но тоже ничего.
А вы тут со своим танком. 😂😂😂
Ох и бред, прости господи.
Поблагодарите Бога что все хорошо.
А вы тут со своим танком. 😂😂😂
Ох и бред, прости господи.
Поблагодарите Бога что все хорошо.
А мне странно вас читать. Я -взрослый человек, не по наслышке знаю, что такое война. И сидеть ждать, пока не начнут лупить и бомбить с ребенком мне кажется очень странным решением. Другой вопрос, если нет детей, или пожилые родители,которых нельзя оставить
Ответ дляGvenna
Я смотрю на Советчице новые темы для батлов: ’не уехал - сепар латентный’, ’любишь мужа - безответственная мать’)
Ну выберет она ребенка. Ребенок через 10 лет накивает пятами и мамка ему триста лет не нужна будет. А ей будет уже под полтос. Сильно она кому-то нужна будет?
Та їй вже не сильно менше, зі стажем життя з мужем 18 років.
І що, це справді причина повертатися?
Mrs.Ochmonek• 21 апреля 2022
Повертайтесь після 9-го травня, зараз хто зна, чого ще чекати від рашистів
Ответ дляksunuyabelaya
Я тоже не верю
Читаю в соседней теме,что Арестович это не для Украины говорит
Инфо война одним словом
Не просто так всё
Инфо война одним словом
Не просто так всё
россия при этом пишет во всю,чтот Мариуполь полностью под их контролем и это победа...и это реально выглядит правдоподобнее уже на фоне сегодняшних новостей,увы.Но то,что они не останавливаются и будут переть дальше через всю Украину и это уже и Зеленский озвучивает,что не зря они сметают все на своем пути и наводит страх,что пора выезжать,пока не поздно,опять таки увы
Ответ дляkrinox
Морально и физически.
Я тоже в Германии с ребёнком.
Муж в Киеве.
Ещё не планирую возвращаться, хотя с сыном тяжело морально. Когда мы жили семьей, со своим налаженным бытом, было все разложено по полочкам, сейчас я одна и все на мне.
Но мужу спокойнее за нас, мы здесь не один, есть поддержка.
И я не готова ехать в Украину когда идёт война и не понятно, что ждёт нас завтра там.
Я до сих пор слышу позади себя взрывы, когда уезжали с Киева….
Решение да вами конечно.
У меня каждый день мысли собирать чемодан и возвращаться, но морально не готова.
Муж в Киеве.
Решение да вами конечно.
ksunuyabelaya• 21 апреля 2022
Ответ дляMirabeliy
О Боже
Ну у вас и мысли !!!
Да не будет такого!
Ну у вас и мысли !!!
Да не будет такого!
любительница• 21 апреля 2022
Ответ дляОксана_12
А ви ж розумієте, що це все на Київ ішло?
Конечно понимаю, но вы так описали, что прямо ужас ужас был- один танк на соседней улице и отходите уже месяц от того, что вы его увидели. И по сравнению то, что люди пережили и сейчас переживают каждый день бомбежки и окупацию, то ваш пост, читать смешно...
Ответ дляMirabeliy
А где это Зеленский озвучивал, что они будут переть через всю Украину? Какими силами они будут переть, интересно?
Ответ дляkrinox
Нет. Но если в условно спокойный город , то почему нет. Многие говорят, что конфликт на года...
Очень сомневаюсь я ,что он на года.Ни кто нас финансировать годами не будет,тем более на фоне инфляций,продовольственных и энергетических кризисов,выборов и прочего во всем мире,а сами мы долго не протянем сопротивляться.россия так же не будет тянуть жвачку эту,как все предыдущие года.
Ответ дляЛали30
Ніколи не розуміла жінок,яким чоловік дорожче дитини.Це для мене нереально. Як можна через мужика ,наражати дитину на небезпеку??умови хороші,фінансово все добре,то чого їхати?бо без сексу важко?чи чоловіка уведуть???поясніть мені хтось.Я вдома,бо старший син повнолітній,а не через чоловіка,якого люблю .
Значит есть и младший ребенок? Получается, вы тоже подвергаете его опасности, раз не уехали?