Анка-пулемётчица• 03 ноября 2012
Ищу невесту для жениха из Англии
Анка-пулемётчица
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
а как Вы спрашивали- ’А Вы-араб’?
да,типа так-восточные корни?но сказал нет,родился и вырос в Англии.
Анка-пулемётчица
• 03 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
где познакомились? так он уже едет и Вы не знаете куда его пристроить?)
не не не,я уже типа отказала,может кому надо?
Щас фото выставлю-оближетесь!
А может не корректно?таво?фото?
Щас фото выставлю-оближетесь!
А может не корректно?таво?фото?
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
родиться-то там можно,а вот кровь,наследственность....не хочет признавать,не многие славяне хотят иметь дело с людьми чужой расы.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
Щас фото выставлю-оближетесь!
А может не корректно?таво?фото?
Щас фото выставлю-оближетесь!
А может не корректно?таво?фото?
выставляйте,он всё равно не узнает...а узнает-ещё и спасибо скажет)
Аноним• 03 ноября 2012
Есть! 64 кг. Повар, длинноволосая брюнетка. Большие карые глаза. Курит, но очень сентиментальна и ранима, очень любит спать до 11.00.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
боже..ну и персонаж!(
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
Щас фото выставлю-оближетесь!
А может не корректно?таво?фото?
Щас фото выставлю-оближетесь!
А может не корректно?таво?фото?
Давайте фото. Гуляет тут один англичанин в интернете, разводит дам. Денег даже некоторым высылал на билет. Очень щедр...но как оказалось одновременно двоим моим знакомым. И вся эта переписка длилась около 3 месяцев.
Анка-пулемётчица
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
мммм то что надо!
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
мммм то что надо!
а СКАЖИТЕ мне просто интересно если ничего не хотели зачем фото вылаживали свои и знакомились?
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну вот зачем оно Вам надо???
Нужно все белье перетрусить.
У меня знакомая, когда в очередной обиде с мужем- с удовольствием сидит на таких сайтах. полялякала и закрыла, и вернулась к мужу. И что тут такого?
Нужно все белье перетрусить.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
сайт интернейшнл.дейт
не нахожу такого сайта.А можно ссылку?
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну вот зачем оно Вам надо???
Нужно все белье перетрусить.
Нет нет я не говорю что плохо.Просто интересно для чего если ничего не хочешь
Аноним• 03 ноября 2012
многие,кто создали семьи посредством сайтов знакомств,и после свадьбы продолжают ’по привычке’ на этих самых сайтах продолжать общаться...(мужчины,в основном)
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
Если честно, то я наверное никогда не пойму людей, а уж тем более интересных, симпатичных, обеспеченных и далее по списку, мужчин, которые сидят на сайтах знакомств
Да, я знаю пару удачных примеров когда люди так познакомились и создали семью, но это скорее исключение...
Я познакомилась так со своим мужем. не обеспечен был, но не это тогда интересовало))
И одна подруга сейчас к свадьбе готовится, тоже знакомство через сайт знакомств. Вместе уже 4 года.
Аноним• 03 ноября 2012
полюбому корни из восточной страны,даю 100%)))))) то что он родился и вырос в англии,это не означает ,что он англичан))))),у нас татары тоже в крыму родились,но они же не русские,а татары
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
InternationalCupid.com ошиблась немного
там можно на русском общаться?или обязательно англ
Анка-пулемётчица
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
и окна у него какието обшарпанные
ага,тоже видела
но другие фото цивилизованные
Ответ дляldemchuk
одно из некоторых....
точняк араб - просто стесняется))) нет у них таких ярких парней своих английских, англичане светлокожие и в большинстве своём рыжие или русые.
я с одним общалоась так он себя называл - араб-англичанин.
хотя как по мне просто - индус был) ну только и того, что родился в Англии.
***
ну а так очень даже ничего чел) Мне нравится такие смугляшки))) прям как мой болгарский муж)))
***