Анка-пулемётчица• 03 ноября 2012
Ищу невесту для жениха из Англии
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
и окна у него какието обшарпанные
это он видимо ищет обеспеченную невесту.хаха
Анка-пулемётчица
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
там можно на русском общаться?или обязательно англ
я пользовалась переводчиком онлайн
Анка-пулемётчица
• 03 ноября 2012
девочки,кому серьезно нуно-обращайтесь,дам емаила кому не очень нуно невсерьез-можете новогодние приключения устроить себе или подружке.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
Скиньте ссылку не могу найти сайт
Аноним• 03 ноября 2012
можно спокойно проверить ,араб или нет,во первых как его зовут,хотя имя не факт,зайти под другим именем,и начать переписку на араб,только англ буквами писать,а то он через переводчик будет общаться
Анка-пулемётчица
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Скиньте ссылку не могу найти сайт
выше писала
Аноним• 03 ноября 2012
Они там все такие прибабахнутые и не богатые совсем, а жадные..... так что девочки ложитесь спать и думать забудьте об этом ’арабе’
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
выше писала
А там ведь за услуги нужно платить на сайте?
вы платили?Для того чтоб вести переписку нужно платить?
Анка-пулемётчица
• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет,я ничего не платила,в основном мужчины покупают себе вип-статусы и могут писать кому захотят.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
девочки,признаюсь-познакомилась на сайте знакомств(так,для разлчечения-поднятия самооценки),но ,вы же знаете-я замужем,2сынули,и это все было не серьезно.но он увлекся настолько что захотел приехать на новогодние праздники...
Две недели назад разгребала похожую историю. Жених очень хотел жену из Украины, обратился в переписке по скайпу. Невесту ему подыскали, переписывались они, он вот-вот собирался приехать. Потом попросил невесту отправить на расч.счет сына деньги( очень душераздирающую историю придумал). Когда в деньгах было тактично отказано, жених испарился как утренний туман